Альбина Джанабаева и Татьяна Навка блистали на подиуме в качестве моделей - «Я как Звезда» » Дети и Я

Альбина Джанабаева и Татьяна Навка блистали на подиуме в качестве моделей - «Я как Звезда»

9 ноября на территории спорткомплекса «Лужники» в Москве прошел показ новой коллекции Bosco. Открывала модное шоу 43-летняя Татьяна Навка, облаченная в светлый пуховик, свитер, меховые сапожки и шапку из овечей шерсти.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Navka - Ice Queen (@navka_ice_queen) 10 Ноя 2018 в 3:06 PST

Во время загрузки произошла ошибка.Татьяна Навка (на втором фото: Андрей Малахов и Татьяна Навка)
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Tatiana Navka (@tatiana_navka) 10 Ноя 2018 в 5:12 PST

Во время загрузки произошла ошибка.Татьяна Навка

По подиуму в этот вечер также прошлись Альбина Джанабаева, Андрей Малахов, Валерий Сюткин с женой Виолой, Сати Казанова, Евгений Папунаишвили, Мария Шумакова, Любовь Аксенова, Митя Фомин, Алексей Киселев и Маруся Фомина, Юлия Хлынина, Влад Лисовец, Ксения Алферова и Егор Бероев и другие знаменитости.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Альбина Джанабаева (@albinadzhanabaeva) 9 Ноя 2018 в 9:51 PST

Во время загрузки произошла ошибка.Альбина Джанабаева и Михаил Куснирович
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Петровский Пассаж (@passazh_official) 10 Ноя 2018 в 3:47 PST

Во время загрузки произошла ошибка.Альбина Джанабаева, Михаил Куснирович и Сати Казанова, Екатерина Шпица, Сати Казанова с гостем показа, Егор Бероев и Дарья Михалкова, гости показа, Татьяна Михалкова с гостем показа, гость показа, Надежда Сысоева и Илья Бачурин
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Сюткин Валерий (@syutkin_valeriy) 10 Ноя 2018 в 1:23 PST

Во время загрузки произошла ошибка.Валерий Сюткин с женой
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Альбина Джанабаева (@albinadzhanabaeva) 9 Ноя 2018 в 12:37 PST

Во время загрузки произошла ошибка.Альбина Джанабаева
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Егор Бероев (@egorberoev) 10 Ноя 2018 в 9:32 PST

Во время загрузки произошла ошибка.Егор Бероев и Ксения Алферова, Влад Саноцкий и Юлия Хлынина
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ГУМ (@gum_ru) 10 Ноя 2018 в 4:23 PST

Во время загрузки произошла ошибка.На первом фото: Евгений Папунаишвили
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Bosco di Ciliegi ? (@bosco_di_ciliegi) 10 Ноя 2018 в 3:34 PST

Во время загрузки произошла ошибка.Татьяна Навка, Митя Фомин, Тата Мамиашвили, Влад Лисовец, Виктория Шелягова, Сати Казанова, Алексей Немов, Любовь Аксенова, Андрей Малахов
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Шелягова Виктория Shelyagova (@vshelyagova) 10 Ноя 2018 в 10:58 PST

Во время загрузки произошла ошибка.Олег и Виктория Шеляговы
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ОЛЕГ МЕНЬШИКОВ.RU (@olegmenshikov.ru) 10 Ноя 2018 в 5:57 PST

Во время загрузки произошла ошибка.Олег Меньшиков с женой

Гостями показа стали Екатерина Шпица, Илья Бачурин и Надежда Сысоева, Татьяна Михалкова, Илья Авербух, Олег Меньшиков с супругой Анастасией и многие другие.


9 ноября на территории спорткомплекса «Лужники» в Москве прошел показ новой коллекции Bosco. Открывала модное шоу 43-летняя Татьяна Навка, облаченная в светлый пуховик, свитер, меховые сапожки и шапку из овечей шерсти. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Navka - Ice Queen (@navka_ice_queen) 10 Ноя 2018 в 3:06 PST Во время загрузки произошла ошибка. Татьяна Навка (на втором фото: Андрей Малахов и Татьяна Навка) Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Tatiana Navka (@tatiana_navka) 10 Ноя 2018 в 5:12 PST Во время загрузки произошла ошибка. Татьяна Навка По подиуму в этот вечер также прошлись Альбина Джанабаева, Андрей Малахов, Валерий Сюткин с женой Виолой, Сати Казанова, Евгений Папунаишвили, Мария Шумакова, Любовь Аксенова, Митя Фомин, Алексей Киселев и Маруся Фомина, Юлия Хлынина, Влад Лисовец, Ксения Алферова и Егор Бероев и другие знаменитости. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Альбина Джанабаева (@albinadzhanabaeva) 9 Ноя 2018 в 9:51 PST Во время загрузки произошла ошибка. Альбина Джанабаева и Михаил Куснирович Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Петровский Пассаж (@passazh_official) 10 Ноя 2018 в 3:47 PST Во время загрузки произошла ошибка. Альбина Джанабаева, Михаил Куснирович и Сати Казанова, Екатерина Шпица, Сати Казанова с гостем показа, Егор Бероев и Дарья Михалкова, гости показа, Татьяна Михалкова с гостем показа, гость показа, Надежда Сысоева и Илья Бачурин Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Сюткин Валерий (@syutkin_valeriy) 10 Ноя 2018 в 1:23 PST Во время загрузки произошла ошибка. Валерий Сюткин с женой Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Альбина Джанабаева (@albinadzhanabaeva) 9 Ноя 2018 в 12:37 PST Во время загрузки произошла ошибка. Альбина Джанабаева Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Егор Бероев (@egorberoev) 10 Ноя 2018 в 9:32 PST Во время загрузки произошла ошибка. Егор Бероев и Ксения Алферова, Влад Саноцкий и Юлия Хлынина Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от ГУМ (@gum_ru) 10 Ноя 2018 в 4:23 PST Во время загрузки произошла ошибка. На первом фото: Евгений Папунаишвили Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Bosco di Ciliegi ? (@bosco_di_ciliegi) 10 Ноя 2018 в 3:34 PST Во время загрузки произошла ошибка. Татьяна Навка, Митя Фомин, Тата Мамиашвили, Влад Лисовец, Виктория Шелягова, Сати Казанова, Алексей Немов, Любовь Аксенова, Андрей Малахов Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Шелягова Виктория Shelyagova (@vshelyagova) 10 Ноя 2018 в 10:58 PST Во время загрузки произошла ошибка. Олег и Виктория Шеляговы Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от ОЛЕГ МЕНЬШИКОВ.RU (@olegmenshikov.ru) 10 Ноя 2018 в 5:57 PST Во время загрузки произошла ошибка. Олег Меньшиков с женой Гостями показа стали Екатерина Шпица, Илья Бачурин и Надежда Сысоева, Татьяна Михалкова, Илья Авербух, Олег Меньшиков с супругой Анастасией и многие другие.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.