Лариса Долина экстремально похудела - «Я как Звезда» » Дети и Я

Лариса Долина экстремально похудела - «Я как Звезда»

Певица Лариса Долина, появившаяся на праздновании дня рождения Юлии Началовой, удивила поклонников своим внешним видом. В соцсетях разгорелся спор о том, как 62-летняя артистка выглядела на одном из фото, которое в своем Instagram разместила сама Началова.

Публикация от Юлия Началова (@julianachalova) Фев 1, 2018 at 10:28 PST


Во время загрузки произошла ошибка.

Долина, позирующая вместе с именинницей и Александром Панайотовым, выбрала для выхода в свет обтягивающее красное платье. Певица выглядела постройневшей, при этом возникают сомнения, не использван ли на снимке фотошоп для придания фигуре изящности.

Публикация от Лариса Долина (@dolinajazz) Янв 16, 2018 at 8:20 PST


Во время загрузки произошла ошибка.

К тому же лицо артистки практически без макияжа многим показалось изменившимся до неузнаваемости. «Ох, стареем мы все», «Это Долина?», «Хорошо, что подписали кто с вами. А то я не узнала Ларисочку, да уж изменилась», — комментировали снимок интернет-пользователи.

Однако многие похвалили певицу за прекрасную фигуру и талант: «Долина отлично выглядит для своих лет хоть и без макияжа. С макияжем, кстати, старше», «Супер голоса! Красивые все».

Как с годами менялась певица, смотри в галерее.

 


Певица Лариса Долина, появившаяся на праздновании дня рождения Юлии Началовой, удивила поклонников своим внешним видом. В соцсетях разгорелся спор о том, как 62-летняя артистка выглядела на одном из фото, которое в своем Instagram разместила сама Началова. Публикация от Юлия Началова (@julianachalova) Фев 1, 2018 at 10:28 PST Во время загрузки произошла ошибка. Долина, позирующая вместе с именинницей и Александром Панайотовым, выбрала для выхода в свет обтягивающее красное платье. Певица выглядела постройневшей, при этом возникают сомнения, не использван ли на снимке фотошоп для придания фигуре изящности. Публикация от Лариса Долина (@dolinajazz) Янв 16, 2018 at 8:20 PST Во время загрузки произошла ошибка. К тому же лицо артистки практически без макияжа многим показалось изменившимся до неузнаваемости. «Ох, стареем мы все», «Это Долина?», «Хорошо, что подписали кто с вами. А то я не узнала Ларисочку, да уж изменилась», — комментировали снимок интернет-пользователи. Однако многие похвалили певицу за прекрасную фигуру и талант: «Долина отлично выглядит для своих лет хоть и без макияжа. С макияжем, кстати, старше», «Супер голоса! Красивые все». Как с годами менялась певица, смотри в галерее.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.