Долина, Газманов и Зара пришли на инаугурацию президента в Кремле - «Я как Звезда» » Дети и Я

Долина, Газманов и Зара пришли на инаугурацию президента в Кремле - «Я как Звезда»

7 мая в Кремле состоялась инаугурация президента России Владимира Путина. Торжественную церемонию посетили политики, общественные деятели, спортсмены, а также многие звезды шоу-бизнеса: актеры, музыканты и ведущие.

Публикация от ZARA (@zara_music) 7 Май 2018 в 3:18 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.Артур Чилингаров, Ирина Яровая, Зара и Александр Жуков

Среди приглашенных были замечены Лариса Долина, выбравшая для выхода ярко-красный костюм и белый топ, Анастасия Заворотнюк, одетая в черно-белый наряд, певица Зара в строгом брючном костюме, фигуристка Алина Загитова, Тимати, Олег Газманов, телеведущие Екатерина Андреева и Сергей Брилев и другие.

Публикация от Alina Zagitova (@azagitova) 7 Май 2018 в 3:14 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.Алина Загитова и Этери Тутберидзе

Публикация от Лариса Долина (@larisadolina_official) 7 Май 2018 в 5:13 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.Анастасия Заворотнюк, Лариса Долина и оперная певица Хибла Герзмава

Публикация от Maria Kitaeva (@mariakitaeva) 7 Май 2018 в 3:19 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.Тимати

Публикация от Илья Бубнов (@ilya_bubnov93) 7 Май 2018 в 3:09 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.Михаил Галустян

Публикация от oleggazmanov Газманов (@oleggazmanov) 7 Май 2018 в 4:58 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

 


7 мая в Кремле состоялась инаугурация президента России Владимира Путина. Торжественную церемонию посетили политики, общественные деятели, спортсмены, а также многие звезды шоу-бизнеса: актеры, музыканты и ведущие. Публикация от ZARA (@zara_music) 7 Май 2018 в 3:18 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Артур Чилингаров, Ирина Яровая, Зара и Александр Жуков Среди приглашенных были замечены Лариса Долина, выбравшая для выхода ярко-красный костюм и белый топ, Анастасия Заворотнюк, одетая в черно-белый наряд, певица Зара в строгом брючном костюме, фигуристка Алина Загитова, Тимати, Олег Газманов, телеведущие Екатерина Андреева и Сергей Брилев и другие. Публикация от Alina Zagitova (@azagitova) 7 Май 2018 в 3:14 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Алина Загитова и Этери Тутберидзе Публикация от Лариса Долина (@larisadolina_official) 7 Май 2018 в 5:13 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Анастасия Заворотнюк, Лариса Долина и оперная певица Хибла Герзмава Публикация от Maria Kitaeva (@mariakitaeva) 7 Май 2018 в 3:19 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Тимати Публикация от Илья Бубнов (@ilya_bubnov93) 7 Май 2018 в 3:09 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Михаил Галустян Публикация от oleggazmanov Газманов (@oleggazmanov) 7 Май 2018 в 4:58 PDT Во время загрузки произошла ошибка.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.