Лариса Долина похудела и заметно помолодела - «Красота» » Дети и Я

Лариса Долина похудела и заметно помолодела - «Красота»

Известная певица Лариса Долина скоро отпразднует 63-летие. Однако чем ближе к этой серьезной дате, тем прекраснее она выглядит. На недавнем снимке с Юлией Началовой Лариса Александровна и вовсе предстала посвежевшей и заметно похудевшей. Теперь многие гадают, что же помогло певице так внезапно омолодиться.



Лариса Долина похудела и заметно помолодела - «Красота»

instagram.com


10 сентября исполнится 63 года одной из самых талантливых и голосистых певиц отечественной эстрады Ларисе Долиной. По этому случаю на телевидении решили снять передачу о жизни и творчестве артистки. Фотографией из-за кулис съемок поделилась певица Юлия Началова, которая давно дружит с Ларисой Александровной. На снимке, помимо них, запечатлены дочка Ларисы Долиной Ангелина, внучка Александра, а также дочка Началовой Вера, которая также является крестной дочерью Долиной.




instagram.com/julianachalova/




Лариса Долина выглядит на снимке цветущей и помолодевшей. У нее подтянутое лицо и красивый макияж, подчеркивающий достоинства артистки. Лариса Александровна пришла на съемки передачи в черном брючном костюме и сделала прическу с ниспадающими локонами, которая делает ее образ еще эффектнее. Некоторые поклонники даже не узнали в этой яркой и моложавой даме Ларису Долину. Стоит отметить, что еще совсем недавно Лариса Александровна не могла похвастать идеальным телом и лицом. При этом Долина по-прежнему позволяла себе вполне откровенные наряды не совсем по фигуре, что вызывало недоумение у публики.




instagram.com


Что стало причиной метаморфоз в облике известной артистки, пока неизвестно, но то, что она отлично выглядит – неоспоримый факт. Некоторые считают, что перемены во внешности связаны с личной жизнью Ларисы Александровны. Якобы таким образом она хотела утереть нос бывшему возлюбленному Илье Спицыну, который завел другую семью после 20 лет отношений с Долиной. Мужчина был младше супруги на 13 лет, и многие предрекали такой исход событий.



Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях

Facebook

,

Instagram

,

Vkontakte

,

Telegram

,

Одноклассники

!



  • «Куда делись ваши годы?»: помолодевшая Лариса Долина удивила отсутствием морщин

    Знаменитая российская певица Лариса Долина приняла участие в программе Первого канала, удивив зрителей своим посвежевшим видом. На кадрах, сделанных на съемочной площадке, артистка выглядит даже лучше, чем 15 лет назад.


Известная певица Лариса Долина скоро отпразднует 63-летие. Однако чем ближе к этой серьезной дате, тем прекраснее она выглядит. На недавнем снимке с Юлией Началовой Лариса Александровна и вовсе предстала посвежевшей и заметно похудевшей. Теперь многие гадают, что же помогло певице так внезапно омолодиться. instagram.com 10 сентября исполнится 63 года одной из самых талантливых и голосистых певиц отечественной эстрады Ларисе Долиной. По этому случаю на телевидении решили снять передачу о жизни и творчестве артистки. Фотографией из-за кулис съемок поделилась певица Юлия Началова, которая давно дружит с Ларисой Александровной. На снимке, помимо них, запечатлены дочка Ларисы Долиной Ангелина, внучка Александра, а также дочка Началовой Вера, которая также является крестной дочерью Долиной. instagram.com/julianachalova/ Лариса Долина выглядит на снимке цветущей и помолодевшей. У нее подтянутое лицо и красивый макияж, подчеркивающий достоинства артистки. Лариса Александровна пришла на съемки передачи в черном брючном костюме и сделала прическу с ниспадающими локонами, которая делает ее образ еще эффектнее. Некоторые поклонники даже не узнали в этой яркой и моложавой даме Ларису Долину. Стоит отметить, что еще совсем недавно Лариса Александровна не могла похвастать идеальным телом и лицом. При этом Долина по-прежнему позволяла себе вполне откровенные наряды не совсем по фигуре, что вызывало недоумение у публики. instagram.com Что стало причиной метаморфоз в облике известной артистки, пока неизвестно, но то, что она отлично выглядит – неоспоримый факт. Некоторые считают, что перемены во внешности связаны с личной жизнью Ларисы Александровны. Якобы таким образом она хотела утереть нос бывшему возлюбленному Илье Спицыну, который завел другую семью после 20 лет отношений с Долиной. Мужчина был младше супруги на 13 лет, и многие предрекали такой исход событий. Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook , Instagram , Vkontakte , Telegram , Одноклассники ! «Куда делись ваши годы?»: помолодевшая Лариса Долина удивила отсутствием морщин Знаменитая российская певица Лариса Долина приняла участие в программе Первого канала, удивив зрителей своим посвежевшим видом. На кадрах, сделанных на съемочной площадке, артистка выглядит даже лучше, чем 15 лет назад.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.