Видео дня: как Елена Летучая собирается на вечеринку - «Я как Звезда» » Дети и Я

Видео дня: как Елена Летучая собирается на вечеринку - «Я как Звезда»

Сейчас 39-летняя Елена Летучая находится в Париже, где стала гостьей нового показа Dior, проходившего в рамках Недели моды. Как призналась сама телеведущая, стилем которой восхищаются многие поклонники, ей требуется совсем немного времени, чтобы подготовиться к выходу в свет.

Публикация от Elena Letuchaya-Anashenkova (@elenapegas) Янв 23, 2018 at 11:10 PST

Во время загрузки произошла ошибка.Я вообще мечта любого мужчины! Да, нескромно, но у меня качество, которое очень ценят мужчины! На любые выходы я очень быстро собираюсь. Девочки, цените время и, главное, нервы ваших мужчин.
Елена Летучая

Результатом «преображений» Летучая сразу же поделилась с поклонниками: для вечеринки телеведущая отдала предпочтение классике и выбрала маленькое черное платье от Dior.

Публикация от Elena Letuchaya-Anashenkova (@elenapegas) Янв 23, 2018 at 6:57 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

Отметим, что Елена часто радует поклонников яркими образами как для красных дорожек, так и в повседневной жизни. На днях Летучая надела леопардовую шубу, а недавно примерила блестящее платье.

Другие образы Елены смотри в галерее.


Сейчас 39-летняя Елена Летучая находится в Париже, где стала гостьей нового показа Dior, проходившего в рамках Недели моды. Как призналась сама телеведущая, стилем которой восхищаются многие поклонники, ей требуется совсем немного времени, чтобы подготовиться к выходу в свет. Публикация от Elena Letuchaya-Anashenkova (@elenapegas) Янв 23, 2018 at 11:10 PST Во время загрузки произошла ошибка.Я вообще мечта любого мужчины! Да, нескромно, но у меня качество, которое очень ценят мужчины! На любые выходы я очень быстро собираюсь. Девочки, цените время и, главное, нервы ваших мужчин. Елена ЛетучаяРезультатом «преображений» Летучая сразу же поделилась с поклонниками: для вечеринки телеведущая отдала предпочтение классике и выбрала маленькое черное платье от Dior. Публикация от Elena Letuchaya-Anashenkova (@elenapegas) Янв 23, 2018 at 6:57 PST Во время загрузки произошла ошибка. Отметим, что Елена часто радует поклонников яркими образами как для красных дорожек, так и в повседневной жизни. На днях Летучая надела леопардовую шубу, а недавно примерила блестящее платье. Другие образы Елены смотри в галерее.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.