«Вот это скорость!»: Елена Летучая не тратит много времени на выход в свет - «Красота» » Дети и Я

«Вот это скорость!»: Елена Летучая не тратит много времени на выход в свет - «Красота»

На Неделе моды в Париже Елена Летучая потратила совсем немного времени на то, чтобы создать свой образ для вечеринки Dior. Умение быстро собираться и при этом отменно выглядеть Елена по праву считает одним из своих достоинств, заявляя, что именно о таких девушках втайне мечтают мужчины.




instagram.com/elenapegas/



Российский тележурналист Елена Летучая отправилась в Париж, где наслаждается показами в рамках Недели высокой моды. Для своих поклонников Елена опубликовала видео, в котором сняла процесс подготовки к мероприятию от Dior. На глазах у изумленной публики телеведущая практически с нуля создала свой вечерний образ, потратив не так много времени на сборы.




instagram.com/elenapegas/

Стиль Елены Летучей считается элегантным, и многочисленные поклонники терзаются в догадках, как их кумиру удается всегда хорошо выглядеть. Некоторые полагали, что для каждого выхода в свет Елена обращается за помощью к услугам визажиста и парикмахера. Однако опубликованное видео показало, что над созданием своего образа телеведущая работает самостоятельно, накручивая волосы на бигуди и используя собственную декоративную косметику.



«Вообще мечта любого мужчины! Да не скромно, но у меня качество, которое очень ценят мужчины! На любые выходы я очень быстро собираюсь»
, – подписала видеоролик Елена, намекая, что несмотря на ускорение, весь процесс подготовки действительно не занял много времени.




instagram.com/elenapegas/



Поклонники оценили тот факт, что Летучая умеет быстро собираться, однако попросили высказаться конкретнее, сколько же времени заняли у нее сборы от и до.



«Вот это скорость! Даже заскучать не успеешь, пока ждёшь!»



«Мне кажется, Вы всегда делаете всё быстро и качественно!»



«Если б Вы собирались так быстро, как на этом видео»



«Ну, фамилия ж говорит о том, что быстро собраться надо, Летучая же все-таки»



«Низкий поклон за пропаганду ценности времени»



«Я думал у Вас стилист, визажист есть А Вы сами собираетесь»



Публикация от Elena Letuchaya-Anashenkova (@elenapegas) Янв 23, 2018 at 11:10 PST



Как отметили некоторые, Елена полностью оправдывает свою фамилию, поскольку делает все не только «на лету», но и качественно. Ранее, по мнению поклонников, .., показав спуск с горы во время своих зимних каникул.




  • «Слишком просто»: Образ Елены Летучей на недавнем мероприятии сочли скучным


    Телеведущая первого канала Елена Летучая известна своим классическим стилем в одежде. Однако ее недавний выход в свет подвергся замечаниям даже со стороны самых преданных поклонников – внешний вид звезды показался им неинтересным и неподходящим для выхода в свет.


На Неделе моды в Париже Елена Летучая потратила совсем немного времени на то, чтобы создать свой образ для вечеринки Dior. Умение быстро собираться и при этом отменно выглядеть Елена по праву считает одним из своих достоинств, заявляя, что именно о таких девушках втайне мечтают мужчины. instagram.com/elenapegas/ Российский тележурналист Елена Летучая отправилась в Париж, где наслаждается показами в рамках Недели высокой моды. Для своих поклонников Елена опубликовала видео, в котором сняла процесс подготовки к мероприятию от Dior. На глазах у изумленной публики телеведущая практически с нуля создала свой вечерний образ, потратив не так много времени на сборы. instagram.com/elenapegas/ Стиль Елены Летучей считается элегантным, и многочисленные поклонники терзаются в догадках, как их кумиру удается всегда хорошо выглядеть. Некоторые полагали, что для каждого выхода в свет Елена обращается за помощью к услугам визажиста и парикмахера. Однако опубликованное видео показало, что над созданием своего образа телеведущая работает самостоятельно, накручивая волосы на бигуди и используя собственную декоративную косметику. «Вообще мечта любого мужчины! Да не скромно, но у меня качество, которое очень ценят мужчины! На любые выходы я очень быстро собираюсь», – подписала видеоролик Елена, намекая, что несмотря на ускорение, весь процесс подготовки действительно не занял много времени. instagram.com/elenapegas/ Поклонники оценили тот факт, что Летучая умеет быстро собираться, однако попросили высказаться конкретнее, сколько же времени заняли у нее сборы от и до. «Вот это скорость! Даже заскучать не успеешь, пока ждёшь!» «Мне кажется, Вы всегда делаете всё быстро и качественно!» «Если б Вы собирались так быстро, как на этом видео» «Ну, фамилия ж говорит о том, что быстро собраться надо, Летучая же все-таки» «Низкий поклон за пропаганду ценности времени» «Я думал у Вас стилист, визажист есть А Вы сами собираетесь» Публикация от Elena Letuchaya-Anashenkova (@elenapegas) Янв 23, 2018 at 11:10 PST Как отметили некоторые, Елена полностью оправдывает свою фамилию, поскольку делает все не только «на лету», но и качественно. Ранее, по мнению поклонников, , показав спуск с горы во время своих зимних каникул. «Слишком просто»: Образ Елены Летучей на недавнем мероприятии сочли скучным Телеведущая первого канала Елена Летучая известна своим классическим стилем в одежде. Однако ее недавний выход в свет подвергся замечаниям даже со стороны самых преданных поклонников – внешний вид звезды показался им неинтересным и неподходящим для выхода в свет.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.