«Заметно поправилась»: фигура Елены Летучей удивила поклонников - «Я и Отдых» » Дети и Я

«Заметно поправилась»: фигура Елены Летучей удивила поклонников - «Я и Отдых»

«Заметно поправилась»: фигура Елены Летучей удивила поклонников - «Я и Отдых»

• «Бабушка плохому не научит!»: Елена Летучая открыла семейный секрет счастья

Телеведущая Елена Летучая показала свое фото для глянцевого издания в платье черного цвета. Однако пользователи соцсетей решили, что образ получился неудачным и кажется, будто Елена сильно поправилась. instagram.com/elenapegas/ 39-летняя журналистка Елена Летучая, известная по передаче «Ревизорро», всегда славилась идеальной фигурой. Однако последние ее снимки в Инстаграме наталкивают поклонников на мысли о том, что их любимица либо расслабилась и набрала несколько килограммов, либо ждет ребенка. Вариант беременности очень обрадовал бы фанатов Летучей, учитывая тот факт, что у девушки нет детей, при этом она уже два года счастлива в браке с предпринимателем Юрием Анашенковым. Если ранее на мысли о том, что Летучая скоро станет мамой, натолкнула грудь телеведущей, то теперь ее подписчики разглядели округлившийся живот. Комментаторы решили написать свои мысли о полноте Елены прямо под ее фото. instagram.com/elenapegas/ «Платье неудачно грудь обтянуло»«Поправились заметно, но Вы и так красивы»«Грудь как будто по бокам лежит»«Елена, вы пополнели немного»«Елена, скорее всего, ждет малыша зачем вы все набросились на ее фигурку?»«Фотограф засветил лицо и 20 лет прибавил. А вы ведь не такая, вы красивая и утонченная!» instagram.com/elenapegas/ При этом истинные поклонники Елены Летучей по-прежнему считают ее фигуру идеальной и списывают неудачное фото на фактуру ткани, из которой сшито платье. «Просто богиня»«Просто платье из очень тонкого джерси, и у женственной фигуры выделяет все неровности, лучше такой материал не носить. А фигура отличная!»«Красивая женщина! Ни отнять, ни добавить»«Какая фигура, Лена! Сколько труда вложено. Вообще очень мотивируете, глядя на Вас, хочется стремится к идеалу» Кстати, на новом фото Елена Летучая вновь предстала в черном платье, хотя поклонники уже осуждали ее за любовь к мрачным оттенкам. «Бабушка плохому не научит!»: Елена Летучая открыла семейный секрет счастья Популярная телеведущая Елена Летучая приоткрыла своим многочисленным поклонникам в Инстаграме небольшой секрет. Знаменитость рассказала, что помогает ей ощущать себя счастливым человеком, и откровенно призналась, с чего все начиналось.