«Классные ноги!»: отдохнувшая Елена Летучая похвасталась стройной фигурой - «Я и Отдых» » Дети и Я

«Классные ноги!»: отдохнувшая Елена Летучая похвасталась стройной фигурой - «Я и Отдых»

Популярная телеведущая Елена Летучая улетела на несколько дней на отдых в Испанию. Это время, по признанию знаменитости, пошло ей на пользу. Да и поклонники отметили то же самое, глядя на ее публикации в личном микроблоге.



«Классные ноги!»: отдохнувшая Елена Летучая похвасталась стройной фигурой - «Я и Отдых»

instagram.com/elenapegas/



Известная российская телеведущая и продюсер пару дней назад сообщила своим поклонникам в Инстаграме, что улетела в спа-клинику, чтобы обрести физическое и ментальное благосостояние. Сейчас она публикует в своем аккаунте фотографии и короткие видеоролики, рассказывая, как проходит ее восстановление. И, судя по ним, женщина ни сколько не жалеет, что решилась на этот короткий отпуск.«Всего 3 дня и я уже летаю. Никогда не думала, что за такой короткий срок я буду чувствовать себя заново рождённой. Что же будет дальше?»




instagram.com/elenapegas/

Поклонники Летучей, как и она сама, заметили изменения в своем кумире. Они отметили, что наконец-то женщина выглядит отдохнувшей и счастливой, и пожелали ей скорейшего полного выздоровления и приведения себя в полную боевую готовность для дальнейших свершений в профессии. «Это отдых, детка!»«Елена, очень рада за Вас! Отдохните, как следует. Вы нам очень нужны!»«Елена, вы, как всегда, прекрасны! Приятно видеть ваше счастливое и отдохнувшее лицо. Отдых - это очень круто, безумно рада за вас!»«Наплюйте на все Лен, не переживайте и берегите себя! Мы все вас очень-очень любим!»«Красотка стройняшка!»«Классные ноги!»«Леночка классно выглядите, вообще бомба, отпад, ты главное больше восстанавливайся»К слову, часть подписчиков Елены вспомнила проект, за счет которого она стала такой популярной, и в шутку посоветовала телеведущей не врываться с камерами на перевес в помещения клиники и не устраивать там тотальных осмотров.




instagram.com/elenapegas/



А несколько дней назад Летучая показала свое фото для глянцевого издания в платье черного цвета. Однако пользователи соцсетей решили, что образ получился неудачным и кажется, будто Елена сильно поправилась.



  • «Белый ей к лицу»: Елена Летучая стала звездой на церемонии награждения

    Елена Летучая с супругом Юрием Анашенковым посетила светскую вечеринку, приуроченную к церемонии награждения премии «Пара года». Там телеведущая стала звездой мероприятия, блеснув образом в своем лаконичном стиле.


Популярная телеведущая Елена Летучая улетела на несколько дней на отдых в Испанию. Это время, по признанию знаменитости, пошло ей на пользу. Да и поклонники отметили то же самое, глядя на ее публикации в личном микроблоге. instagram.com/elenapegas/ Известная российская телеведущая и продюсер пару дней назад сообщила своим поклонникам в Инстаграме, что улетела в спа-клинику, чтобы обрести физическое и ментальное благосостояние. Сейчас она публикует в своем аккаунте фотографии и короткие видеоролики, рассказывая, как проходит ее восстановление. И, судя по ним, женщина ни сколько не жалеет, что решилась на этот короткий отпуск.«Всего 3 дня и я уже летаю. Никогда не думала, что за такой короткий срок я буду чувствовать себя заново рождённой. Что же будет дальше?» instagram.com/elenapegas/ Поклонники Летучей, как и она сама, заметили изменения в своем кумире. Они отметили, что наконец-то женщина выглядит отдохнувшей и счастливой, и пожелали ей скорейшего полного выздоровления и приведения себя в полную боевую готовность для дальнейших свершений в профессии. «Это отдых, детка!»«Елена, очень рада за Вас! Отдохните, как следует. Вы нам очень нужны!»«Елена, вы, как всегда, прекрасны! Приятно видеть ваше счастливое и отдохнувшее лицо. Отдых - это очень круто, безумно рада за вас!»«Наплюйте на все Лен, не переживайте и берегите себя! Мы все вас очень-очень любим!»«Красотка стройняшка!»«Классные ноги!»«Леночка классно выглядите, вообще бомба, отпад, ты главное больше восстанавливайся»К слову, часть подписчиков Елены вспомнила проект, за счет которого она стала такой популярной, и в шутку посоветовала телеведущей не врываться с камерами на перевес в помещения клиники и не устраивать там тотальных осмотров. instagram.com/elenapegas/ А несколько дней назад Летучая показала свое фото для глянцевого издания в платье черного цвета. Однако пользователи соцсетей решили, что образ получился неудачным и кажется, будто Елена сильно поправилась. «Белый ей к лицу»: Елена Летучая стала звездой на церемонии награждения Елена Летучая с супругом Юрием Анашенковым посетила светскую вечеринку, приуроченную к церемонии награждения премии «Пара года». Там телеведущая стала звездой мероприятия, блеснув образом в своем лаконичном стиле.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.