Подруги Елены Летучей восхищаются ее пышными формами - «Я как Звезда» » Дети и Я

Подруги Елены Летучей восхищаются ее пышными формами - «Я как Звезда»

39-летняя Елена Летучая провела время с друзьями. Компанию телеведущей за обедом составили Светлана Бондарчук, Александр Терехов, Полина Киценко и Оксана Лаврентьева.

Публикация от Elena Letuchaya-Anashenkova (@elenapegas) Фев 27, 2018 в 4:06 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

Друзья не оставили без внимания бюст Елены, который она подчеркнула нарядом с глубоким декольте. 

«Надо поднабрать», говорит Полина Киценко. А Оксана Лаврентьева просто решила отдохнуть на моей (не новой, не сделанной) груди.
Елена Летучая

Поклонники присоединились к Полине и Оксане и засыпали Летучую комплиментами, а также принялись гадать, стали ли формы Елены в последнее время пышнее. Многие предположили, что ведущая находится в положении, но большинство все же выразило уверенность в том, что столь выигрышо ее бюст смотрится благодаря удачному белью и наряду.

Публикация от dinakha (@dinakha) Фев 27, 2018 в 4:22 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

Отметим, что Елена часто радует поклонников эффектными образами как для красных дорожек, так и в повседневной жизни. Ранее Летучая надела леопардовую шубу на отдыхе и примерила блестящее платье.

Другие образы Елены смотри в галерее.


39-летняя Елена Летучая провела время с друзьями. Компанию телеведущей за обедом составили Светлана Бондарчук, Александр Терехов, Полина Киценко и Оксана Лаврентьева. Публикация от Elena Letuchaya-Anashenkova (@elenapegas) Фев 27, 2018 в 4:06 PST Во время загрузки произошла ошибка. Друзья не оставили без внимания бюст Елены, который она подчеркнула нарядом с глубоким декольте. «Надо поднабрать», говорит Полина Киценко. А Оксана Лаврентьева просто решила отдохнуть на моей (не новой, не сделанной) груди. Елена ЛетучаяПоклонники присоединились к Полине и Оксане и засыпали Летучую комплиментами, а также принялись гадать, стали ли формы Елены в последнее время пышнее. Многие предположили, что ведущая находится в положении, но большинство все же выразило уверенность в том, что столь выигрышо ее бюст смотрится благодаря удачному белью и наряду. Публикация от dinakha (@dinakha) Фев 27, 2018 в 4:22 PST Во время загрузки произошла ошибка. Отметим, что Елена часто радует поклонников эффектными образами как для красных дорожек, так и в повседневной жизни. Ранее Летучая надела леопардовую шубу на отдыхе и примерила блестящее платье. Другие образы Елены смотри в галерее.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.