Лукбуки российских дизайнеров про первый раз - «Я и Мода» » Дети и Я

Лукбуки российских дизайнеров про первый раз - «Я и Мода»

Все когда-то случается впервые: первый секс, поцелуй, коллекция домашней одежды. Ты скажешь, что эти вещи нельзя ставить в один ряд, но мы уверены, что можно, потому что для дизайнера это такой же мандраж и оргазм, как при тех самых «первых разах».

KATЯ DOBRЯKOVA

Дизайнер Катя Добрякова устремила свой взор в Африку и попробовала себя в качестве тотемного живописца. Платья и толстовки украшают африканские племенные орнаменты, а Катя очень удачно вписывает их в городскую среду.

Rokirovka

Что если объединить рубашку и жакет в одну вещь? Ответ знает молодой бренд Rokirovka. Возможно, результат такой вивисекции ты увидишь впервые: детали жакета появляются в крое рубашки и, наоборот, деталь рубашки, например воротник, — в жакете; их будто рокируют, как фигурки на шахматной доске. 

St.Friday Socks

«Вписок нет» — кричат носки из новой коллаборации бренда St.Friday Socks и питерского музыкального фестиваля STEREOLETO. Коллекция состоит из шести моделей носков, вдохновленных летом, фестивальным настроением и мифологией концертной индустрии — на носках собрали фразы, которые каждый слышал на концертах, фестивалях и любых других масштабных тусовках: «Вписок нет», «Звоните пиарщику», «Радиохэд не приедут».

Ну и маленький анонс: фестиваль пройдет 10 и 11 июня, за три дня фестиваля на сцену выйдут: Franz Ferdinand, ЛСП, КАСТА, Пошлая Молли, BrainStorm, The Hatters и еще более 50 артистов.

Eve&Esther 

Юный российский бренд ювелирных украшений впервые представляет собственную коллекцию одежды! Этот Fashion-эксперимент посвящен современной женщине — активной, успешной и полной жизни, которая в каждой ситуации выглядит уместно и роскошно без особых усилий.

Fashion.Love.Story

И еще одна первая в истории бренда первая коллекция — на этот раз речь идет о домашней одежде. Чтобы закатить пижамную вечеринку, не нужно ждать особого случая. Достаточно собрать верных подруг, подготовить самые мягкие подушки для веселого боя, кувшин какао и миску зефира, захватывающие книги или собственные сокровенные истории.

 


Все когда-то случается впервые: первый секс, поцелуй, коллекция домашней одежды. Ты скажешь, что эти вещи нельзя ставить в один ряд, но мы уверены, что можно, потому что для дизайнера это такой же мандраж и оргазм, как при тех самых «первых разах».KATЯ DOBRЯKOVA Дизайнер Катя Добрякова устремила свой взор в Африку и попробовала себя в качестве тотемного живописца. Платья и толстовки украшают африканские племенные орнаменты, а Катя очень удачно вписывает их в городскую среду. Rokirovka Что если объединить рубашку и жакет в одну вещь? Ответ знает молодой бренд Rokirovka. Возможно, результат такой вивисекции ты увидишь впервые: детали жакета появляются в крое рубашки и, наоборот, деталь рубашки, например воротник, — в жакете; их будто рокируют, как фигурки на шахматной доске. St.Friday Socks «Вписок нет» — кричат носки из новой коллаборации бренда St.Friday Socks и питерского музыкального фестиваля STEREOLETO. Коллекция состоит из шести моделей носков, вдохновленных летом, фестивальным настроением и мифологией концертной индустрии — на носках собрали фразы, которые каждый слышал на концертах, фестивалях и любых других масштабных тусовках: «Вписок нет», «Звоните пиарщику», «Радиохэд не приедут». Ну и маленький анонс: фестиваль пройдет 10 и 11 июня, за три дня фестиваля на сцену выйдут: Franz Ferdinand, ЛСП, КАСТА, Пошлая Молли, BrainStorm, The Hatters и еще более 50 артистов. Eve
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.