С чем носить миди-платье в начале весны: 3 комфортных образа - «Я и Мода» » Дети и Я

С чем носить миди-платье в начале весны: 3 комфортных образа - «Я и Мода»

Рассказываем, куда и в чем пойти на этой неделе (не забываем о Масленице!).

Широкие брюки и свитер: для культурной программы

Пуховик Rains, свитер Khaite, брюки Uniqlo, ботильоны Эконика, сумка Orciani, очки GRESSO, серьги YATANY, помада Hermes, крем для тела The Cult Face, шампунь Bio Nyti

В «Главклубе» наконец-то слушаем гостей из-за границы. 12 марта в 20:00 там сыграет Эмир Кустурица и The No Smoking Orchestra. Сербский режиссер любит Россию, так что в очередной раз рад вернуться и сыграть в Москве. Если ты знакома только с его кинотворчеством, не упускай повод окунуться и в музыку.

13 марта в 20:00 в Adrenaline Stadium поем вместе с Гариком Сукачевым. Культовый артист до сих пор записывает песни, и на концерте исполнит не только давний «классический» репертуар.

Кстати, о звездах, которые не постарели за 20 лет, читай в галерее ниже:

В это же время в Arbat Hall выступят поклонники Тома Уэйтса Billy’s Band. Если давно хочется в Петербург, но погода не располагает, напитаться той самой эстетикой можно на концерте.

15 марта в 21:30 в Большом зале Консерватории слушаем классику — «Времена года» Вивальди и  Симфонию №5 («Прощальную») Гайдна.

В Губернском театре смотрим на одну из самых значительных ролей Безрукова — в постановке «Пушкин» он сыграл главную роль. Режиссировал спектакль длиною почти в четыре с половиной часа тоже он.

В Музее изобразительных искусств имени Пушкина до 30 марта смотрим первую в России сольную выставку американского художника Билла Виолы. Экспозиция нетривиальна: изображения двигаются и превращаются в замедленные детализированные видео. В Москву приехало около 20 работ, созданных в период с 2000 по 2014 год — и этого достаточно, чтобы понять, что значит Билл Виола для искусства.

В Altmans Gallery на третьем этаже Галерей «Времена года» открылась выставка «Париж для своих». В экспозицию вошло более 50 избранных работ Пабло Пикассо, Марка Шагала и Зураба Церетели: масштабная выставка организована в партнерстве с Московским музеем современного искусства и Российской академией художеств.

А еще думаем не только о себе

Можно начать новую жизнь и подарить ее тем, кто в этом нуждается. 14 марта с 12:00 до 18:00 в общественно-деловом пространстве «Басманный двор» центр реабилитации временно бездомных животных «Юна» и эксперт по питанию и уходу за домашними питомцами Purina приглашают на благотворительный фестиваль «Юна-Фест». Гости смогут познакомиться с пушистыми воспитанниками Центра и, возможно, найти себе нового преданного друга. На выставке тебя будут ждать больше ста чудесных кошек и собак, которые мечтают о настоящей семье. Питомцы привиты и чипированы, и их сразу же можно забрать с собой. Нужно только пройти собеседование с зоопсихологами и подписать договор об ответственном содержании животного — для этого понадобится паспорт. Purina и другие партнеры мероприятия подготовили множество полезных подарков, а все желающие смогут пообщаться с ведущим ветеринаром центра «Юна» и специалистом по питанию Purina, которые ответят на вопросы и дадут рекомендации по уходу за животными.

14 марта с благотворительного показа фильма «Пальма» в «КАРО» можно будет уйти с четвероногим другом. Все средства от продажи билетов будут направлены в благотворительный фонд помощи животным «Дарящие надежду», а перед показом в фойе киноцентра можно будет познакомиться с подопечными собаками из приюта и даже забрать одну из них домой. Если хочется просто помочь фонду, на премьеру можно захватить корм, ветеринарные препараты, одежду и игрушки.

Платье длины миди: празднуем Масленицу

Ну конечно же, едим блины (не думая о фигуре — только о здоровье). Рассказываем самые вкусные новости.

Тренч и платье Akhmadullina Dreams, перчатки и сумка Trussardi, ботильоны Эконика, кольцо Ювелирочка, крем для контура глаз Perfecta, туалетная вода Indus Ormonde Jayne, ночной крем Sesderma

Конечно же, готовим сами. У каждой есть проверенный рецепт блинов, но иногда всем хочется немного разнообразия. Так что можно научиться делать блины по-новому — с белыми грибами и яйцом-пашот, соусом «Шампань» и красной икрой, кремом и соленой карамелью и другие на мастер-классах в Novikov School. На уроки можно не только взрослым: есть мастер-классы и для подростков.

В гастрономическом ателье Sartoria Lamberti — Масленица с итальянским акцентом. Несмотря на все гастрономическое богатство, блинов в Италии нет, так что Уиллиам Ламберти и новый шеф-повар Томас Касса предложили авторские интерпретации традиционных блюд (например, блинную лазанью). А еще можно получить все самое вкусное сразу — в сете из пяти видов разноцветных бездрожжевых блинов (например, с добавлением куркумы, икрой морского ежа, чернилами каракатицы и тартаром из гребешка, сладкой паприкой и другим).

Оригинальный способ отметить Масленицу и попрощаться с зимой предлагают московские рестораны-яхты «Чайка» и «Ласточка». Прямо на борту яхт гостей ждут ароматные пышные блины с классическими и оригинальными начинками.

В ресторане MAZE пробуем фирменные блинчики от бренд-шефа Сергея Андрейченко. Масленичное меню лаконично — всего пять позиций, но в заведомо авторском стиле MAZE. Все продумано до мелких деталей, а на приготовление может уходить до нескольких суток. Но беспокоиться не стоит: столько ждать заказ не придется. А вот поторопиться нужно: масленичное меню действует всего неделю.

Джинсовый комбинезон: ходим по магазинам

Весна — время новинок. Рассказываем о самых ярких, которые точно достойны внимания.

Пуховик Acne Studios, комбинезон Mango, сумка Stella McCartney, челси WOOLRICH, кольцо YATANY, аппарат для шеи Marutaka, английская соль для ванны Polezzno, туалетная вода This is Me Zadig&Voltaire, набор для душа Mixit

Reebok представил вторую часть коллекции женской одежды, которую можно носить и на тренировоках, и каждый день — Unapologetically You. В нее вошли бра-топы, боди, спортивный костюм, а еще легинсы и кроп-топ с инновационной технологией отвода влаги Beyond the Sweat. Все можно миксовать между собой, получив уникальный образ. Коллекцию уже можно найти в фирменных магазинах Reebok и на сайте.

RALF RINGER выпустили новую весенне-летнюю коллекцию. Главные роли в ней играют стиль и удобство. Бренд продолжает следовать за современными трендами и создавать самые желанные и комфортные модели обуви, адаптируя элегантную эстетику к популярным силуэтам. Акцент коллекции – гамма десертных оттенков: клубничной пастилы, лимонного сорбета и вишневого сиропа.

А о самых модных кроссовках этой весны читай под фото:

Соскучилась по закатам? Пока небо над Москвой еще суровое, но заревом можно любоваться в новой коллекции капсульной коллекции классических вечерних украшений с благородными огненными опалами «Ювелирочки». Эта разновидность ювелирного камня имеет самую большую ценность из-за своей насыщенной оранжево-красной палитры, а в современной Мексике огненный опал признан национальным символом и считается главным достоянием государства. Всего в коллекции четыре комплекта украшений из колец и сережек, выполненных из серебра 925-й пробы с покрытием из позолоты.

Производитель ультралегких оптических оправ и солнцезащитных очков из титана GRESSO анонсировал новую коллекцию из 12 моделей в основных трендах этого сезона. Главное достоинство – премиальные полиамидные немецкие линзы Carl Zeiss, которые не дают искажения и не разбиваются при ударе.

L'Oreal Paris  создали специализированную онлайн-платформу «Обратная сторона L'Oreal Paris». На ней все желающие могут узнать, какие передовые научные достижения лежат в основе создания косметики и из каких ингредиентов состоят формулы.

 Ухаживаем за волосами в самом центре Москвы: на Остоженке открылся флагманский салон Персона REVLON Professional — коллаборация имидж-лаборатории Персона и международного бренда REVLON Professional.

Calzedonia и Ansaligy запустили коллаборацию, которая олицетворяет свежесть, естественную красоту и индивидуальный стиль (то, что нужно, чтобы почувствовать весну). С 5 по 14 марта любой покупатель Calzedonia может получить патчи Ansaligy из фруктово-ягодной коллекции и колготки Calzedonia из базовой коллекции в подарок при покупке от 3 тысяч рублей во всех магазинах и на сайте итальянского бренда.

Weekday и Monki открывают новые магазины в ТРЦ Columbus 12 марта. В честь открытия – скидка 20 процентов на все покупки с 12 по 14 марта. Кроме этого, Weekday предлагает аналогичную скидку и бесплатную доставку в те же дни онлайн на официальном сайте по промокоду COLUMBUS20.

Российский бренд ZNY решил окунуться в нулевые и вместе с Машей Цигаль представил новую мини-коллекцию: два велюровых костюма в черном и лиловом цвете. Так бренд решил отдать дань беззаботному поколению, почувствовать себя героиней Насти Задорожной, покоряющей сцену того самого клуба, в знаковом велюровом костюме.

Кстати, как такие костюмы носят звезды, смотри в галерее:


Редакция Леди Mail.ru

Рассказываем, куда и в чем пойти на этой неделе (не забываем о Масленице!).Широкие брюки и свитер: для культурной программы Пуховик Rains, свитер Khaite, брюки Uniqlo, ботильоны Эконика, сумка Orciani, очки GRESSO, серьги YATANY, помада Hermes, крем для тела The Cult Face, шампунь Bio Nyti В «Главклубе» наконец-то слушаем гостей из-за границы. 12 марта в 20:00 там сыграет Эмир Кустурица и The No Smoking Orchestra. Сербский режиссер любит Россию, так что в очередной раз рад вернуться и сыграть в Москве. Если ты знакома только с его кинотворчеством, не упускай повод окунуться и в музыку. 13 марта в 20:00 в Adrenaline Stadium поем вместе с Гариком Сукачевым. Культовый артист до сих пор записывает песни, и на концерте исполнит не только давний «классический» репертуар. Кстати, о звездах, которые не постарели за 20 лет, читай в галерее ниже: В это же время в Arbat Hall выступят поклонники Тома Уэйтса Billy’s Band. Если давно хочется в Петербург, но погода не располагает, напитаться той самой эстетикой можно на концерте. 15 марта в 21:30 в Большом зале Консерватории слушаем классику — «Времена года» Вивальди и Симфонию №5 («Прощальную») Гайдна. В Губернском театре смотрим на одну из самых значительных ролей Безрукова — в постановке «Пушкин» он сыграл главную роль. Режиссировал спектакль длиною почти в четыре с половиной часа тоже он. В Музее изобразительных искусств имени Пушкина до 30 марта смотрим первую в России сольную выставку американского художника Билла Виолы. Экспозиция нетривиальна: изображения двигаются и превращаются в замедленные детализированные видео. В Москву приехало около 20 работ, созданных в период с 2000 по 2014 год — и этого достаточно, чтобы понять, что значит Билл Виола для искусства. В Altmans Gallery на третьем этаже Галерей «Времена года» открылась выставка «Париж для своих». В экспозицию вошло более 50 избранных работ Пабло Пикассо, Марка Шагала и Зураба Церетели: масштабная выставка организована в партнерстве с Московским музеем современного искусства и Российской академией художеств. А еще думаем не только о себе Можно начать новую жизнь и подарить ее тем, кто в этом нуждается. 14 марта с 12:00 до 18:00 в общественно-деловом пространстве «Басманный двор» центр реабилитации временно бездомных животных «Юна» и эксперт по питанию и уходу за домашними питомцами Purina приглашают на благотворительный фестиваль «Юна-Фест». Гости смогут познакомиться с пушистыми воспитанниками Центра и, возможно, найти себе нового преданного друга. На выставке тебя будут ждать больше ста чудесных кошек и собак, которые мечтают о настоящей семье. Питомцы привиты и чипированы, и их сразу же можно забрать с собой. Нужно только пройти собеседование с зоопсихологами и подписать договор об ответственном содержании животного — для этого понадобится паспорт. Purina и другие партнеры мероприятия подготовили множество полезных подарков, а все желающие смогут пообщаться с ведущим ветеринаром центра «Юна» и специалистом по питанию Purina, которые ответят на вопросы и дадут рекомендации по уходу за животными. 14 марта с благотворительного показа фильма «Пальма» в «КАРО» можно будет уйти с четвероногим другом. Все средства от продажи билетов будут направлены в благотворительный фонд помощи животным «Дарящие надежду», а перед показом в фойе киноцентра можно будет познакомиться с подопечными собаками из приюта и даже забрать одну из них домой. Если хочется просто помочь фонду, на премьеру можно захватить корм, ветеринарные препараты, одежду и игрушки. Платье длины миди: празднуем Масленицу Ну конечно же, едим блины (не думая о фигуре — только о здоровье). Рассказываем самые вкусные новости. Тренч и платье Akhmadullina Dreams, перчатки и сумка Trussardi, ботильоны Эконика, кольцо Ювелирочка, крем для контура глаз Perfecta, туалетная вода Indus Ormonde Jayne, ночной крем Sesderma Конечно же, готовим сами. У каждой есть проверенный рецепт блинов, но иногда всем хочется немного разнообразия. Так что можно научиться делать блины по-новому — с белыми грибами и яйцом-пашот, соусом «Шампань» и красной икрой, кремом и соленой карамелью и другие на мастер-классах в Novikov School. На уроки можно не только взрослым: есть мастер-классы и для подростков. В гастрономическом ателье Sartoria Lamberti — Масленица с итальянским акцентом. Несмотря на все гастрономическое богатство, блинов в Италии нет, так что Уиллиам Ламберти и новый шеф-повар Томас Касса предложили авторские интерпретации традиционных блюд (например, блинную лазанью). А еще можно получить все самое вкусное сразу — в сете из пяти видов разноцветных бездрожжевых блинов (например, с добавлением куркумы, икрой морского ежа, чернилами каракатицы и тартаром из гребешка, сладкой паприкой и другим). Оригинальный способ отметить Масленицу и попрощаться с зимой предлагают московские рестораны-яхты «Чайка» и «Ласточка». Прямо на борту яхт гостей ждут ароматные пышные блины с классическими и оригинальными начинками. В ресторане MAZE пробуем фирменные блинчики от бренд-шефа Сергея Андрейченко. Масленичное меню лаконично — всего пять позиций, но в заведомо авторском стиле MAZE. Все продумано до мелких деталей, а на приготовление может уходить до нескольких суток. Но беспокоиться не стоит: столько ждать заказ не придется. А вот поторопиться нужно: масленичное меню действует всего неделю. Джинсовый комбинезон: ходим по магазинам Весна — время новинок. Рассказываем о самых ярких, которые точно достойны внимания. Пуховик Acne Studios, комбинезон Mango, сумка Stella McCartney, челси WOOLRICH, кольцо YATANY, аппарат для шеи Marutaka, английская соль для ванны Polezzno, туалетная вода This is Me Zadig
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.