Как носить платье из органзы и трикотаж с разрезом: 3 образа для середины марта - «Я и Мода» » Дети и Я

Как носить платье из органзы и трикотаж с разрезом: 3 образа для середины марта - «Я и Мода»

Собрали самые интересные события ближайшей недели и показываем, в чем туда пойти.

Платье из органзы и кожаный тренч: идем на концерты и выставки

На улице наконец-то потеплело, но хорошей погодой март так и не радует. Если дома сидеть не хочется, а прогулку усложняют дождь и лужи — смотри ниже, куда можно сходить в Москве.

Плащ «Снежная Королева» х RUBAN, платье Reserved, сумка Zarina, казаки Alla Pugachova для «Эконика», серьги Yatany, крем для век ATB lab, тушь Avon, мицеллярная вода «Чистая линия», крем для рук Dolce Milk (Л'Этуаль), увлажняющая тональная основа Surratt Beauty

20 марта все просто обязаны быть счастливыми: в мире празднуется День счастья. В честь этого можно поучаствовать в бесплатном международном онлайн-форуме Счастья, программу которого откроет Николай Дроздов. Задача форума — собрать новые и проверенные методы достижения счастья в любом возрасте и статусе через телесное, психологическое, духовное, интеллектуальное и профессиональное развитие, окружение и образ жизни.

Кстати, в гости к Николаю Дроздову можно заглянуть в галерее:

20 марта в Барвиха Luxury Village смеемся (и не только) вместе с Максимом Галкиным. Артист выступит с программой «Кто ты без своего костюма? — Юморист. Телеведущий. Шоумен. Певец» и докажет, что достоин любого звания. Ждем не только новые номера, но и то, что давно стало классикой.

В тот же день в евангелическо-лютеранском соборе святых Петра и Павла слушаем шедевры мировой киномузыки — песни из фильмов Уолта Диснея в исполнении оркестра Antonio-orсhestra.

21 марта в 19:00 в Crocus City Hall слушаем песни из главного российского фильма нулевых «Брат-2». На фестивале выступят «Сплин», Вячеслав Бутусов, «Маша и медведи», Сергей Бобунец, Глеб Самойлов & The Matrixx и Настя Полева.

С 24 марта в Театре Романа Виктюка смотрим интерпретацию пьесы Оскара Уайльда «Саломея». Режиссер Роман Виктюк добавил в произведение аллюзии на биографию английского писателя, а роль Саломеи и одновременно лондонского денди Альфреда Дугласа исполнит один актер.

До апреля смотрим выставку в РОСИЗО, посвященную женщинам. Экспозиция объединила художниц 70—80-х годов прошлого века, когда советские художницы наконец-то стали громко заявлять о себе.

До 28 марта в пространстве Lumiere Hall оказываемся внутри оживших полотен Айвазовского. Движущиеся картины мелькают на стенах, а рассмотреть внимательнее их можно, усевшись в кресло-грушу напротив.

В Altmans Gallery можно ненадолго очутиться в Париже. Французская столица транслируется глазами Пикассо, Шагала и Церетели, для которых Париж стал чем-то большим.

До 10 мая в Новой Третьяковке можно узнать, как в нашей жизни появились движущиеся объекты, и параллельно рассмотреть больше 400 связанных с движением объектов.

Успеваем на одну из самых обсуждаемых выставок Москвы — в Пушкинском музее открылась первая в России выставка американского медиахудожника Билла Виолы. В экспозиции — больше 20 движущихся работ, которые расскажут об авторе получше Википедии.

Широкие джинсы и трикотажная жилетка: отдыхаем

Конечно же, уделяем время себе. Можно прогуляться по магазинам, а можно приятно провести время дома. Рассказываем, как сделать и то, и другое максимально интересным.

Пальто Finn Flare, жакет AMI Paris, джинсы Lichi, жилетка и сумка COS, ботинки Skechers, беспроводные наушники Philips TAT2205, туалетная вода Musc Noir Narcizo Rodriguez, тональный флюид Gucci, помада Dear Dahlia, увлажняющий крем с экстрактом алое Intensive 2X Cure+

Maybelline NY предлагает стать лицом их самого популярного крема. Очереди на кастинге стоять не нужно — достаточно сделать селфи и опубликовать его в инстаграме, поставить хештег #мылицаFITME и подписаться на @maybelline_ru. Среди всех участников будут разыграны призы — 15 наборов Fit Me, серебряная подвеска и прямой эфир с визажистом Юрием Столяровым.

Levi's вместе со школой современной музыки Moscow Music School запустили бесплатный открытый онлайн-курс «Как писать музыку: от вдохновения до продвижения» в рамках социальной инициативы Levi's Music Project. Посмотреть четыре образовательных блока, которые презентуют в течение восьми недель. Чтобы ничего не пропустить, нужно вступить в группу Levi's Music Project в социальной сети VK.

Кстати, слушать музыку, смотреть фильмы или учиться на онлайн-курсах удобнее всего с беспроводными наушниками. Например, у Philips есть полностью беспроводные наушники Bluetooth Philips TAT2205 со сверхкомпактным зарядным футляром, который поместится даже в кармане джинсов. Наушники-вкладыши с защитой от влаги и пота обеспечат отличное звучание и до 12 часов работы в режиме воспроизведения. Наушники доступны в четырех цветах: черном, белом, красном и синем. Купить их можно во всех крупных магазинах электроники и на официальном сайте shop.philips.ru

А как сделать свой образ интересным и стильным этой весной, читай под фото:

DIM объявил об акции в поддержку РусКлиматФонда: 100 рублей от продажи любого товара из определенного ассортимента бренда уйдут на посадку деревьев. По планам, акция поможет высадить около двух тысяч деревьев на юге России.

Бренд одновременно комфортного и красивого белья Belle YOU наконец-то открыл свой первый магазин в Москве — ищем его на первом этаже ТРЦ «Афимолл Сити». В центре концепции — идея камерного магазина, в котором любая может насладиться шопингом в спокойной обстановке. В основе дизайна заложена атмосфера приятного спокойного сада с настоящим деревом, где можно неспешно погулять и отдохнуть от суеты большого города.

А немецкий бренд Triumph представил линейку «умных» бюстгальтеров Fit Smart: интеллектуальная 4D-конструкция заботится о поддержке груди даже в случае изменения ее размера (наборе или снижении веса, менструации или беременности).

Бренд Swatch запускает специальную коллекцию дизайнов совместно с Музеем современного искусства в Нью-Йорке (MoMA) как часть серии «Путешествие по музеям». В коллекцию MoMA вошли шесть уникальных работ: «Звездная ночь» (1889) Винсента Ван Гога, «Надежда II» (1907-1908) Густава Климта, «Сон» (1910) Анри Руссо, «Композиция в овале с цветными плоскостями 1» (1914) Пита Мондриана, а также «Город и дизайн, Чудеса жизни на Земле, Исаму Курита» (1966) и «Нью-Йорк» (1968) Таданори Йоко. 

Есть новости и для маленьких модников. Reebok и Peppa Pig в партнерстве с Hasbro выпустили капсулу, вдохновленную миром Пеппы, ее семьей и любимыми занятиями, в которую вошли четыре модели кроссовок для детей дошкольного возраста.

И включай телевизор: на телеканале «Пятница!» стартует первое телевизионное TikTok-шоу «ТикТок Талант». Ведущими проекта стали Регина Тодоренко и Роман Каграманов, а в состав жюри, наряду с популярными тиктокерами, вошли Лариса Гузеева и Дима Билан.

Идеальные челси и миди-платье: вкусно едим

Ну и конечно же, отдыхаем в кафе и ресторанах, пробуя интересные блюда из постного меню.

О блюдах, которые напоминают о путешествиях, читай в галерее ниже:

В преддверии поста австрийский центр здоровья Verba Mayr выпустил новые продукты для здорового питания — вэллинги Verba Propio Herbs и Verba Bifido Herbs с органическими метабиотиками. Коктейли из злаков богаты белком, клетчаткой, витаминами С, А, аминокислотами и микроэлементами. Оба вэллинга на 100 процентов приготовлены из растительных компонентов и подходят тем, кто соблюдает пост.

В хоспер-барах Steak it easy запустили специальное меню к Великому посту, чтобы его соблюдение прошло легко, вкусно и с пользой. Пробуем брауни с грушей, ананасы на гриле, голубцы с овощным соусом, пасту с артишоками или тяжелую артиллерию: стейк из баклажана и бургер с котлетой из чечевицы.

Пальто Zara, платье Lichi, сумка и челси & Other Stories, книга Inspiria, очки Gresso, увлажняющий концентрат Meder, туалетная вода Beauty Dolce Rose Dolce&Gabbana, увлажняющая эмульсия Art&Fact, портативный отпариватель Cirrus No.2 Steamer, HiPO, паста Rummo, моцарелла Unagrande, Мэгги О'Фаррел за роман «Хамнет» (Inspiria)

Гастрономическое ателье Sartoria Lamberti тоже в тренде: повара интерпретировали модные тенденции на тарелке и разработали постное меню, где солируют овощи. Пробуем батат, артишоки, грибы портобелло и разнообразную капусту в лучшем исполнении. Кстати, шеф-повар гастрономического ателье Томас Касса использует разные виды капусты: из цветной он придумал крем-суп с трюфельным маслом, а савойскую томит в су-виде пять часов, а потом запекает с мисо-пастой.

А в Novikov School и Manasir School уверены, что готовить, как в модных ресторанах (то есть красиво и вкусно), может каждый. И представляют совместный кулинарный онлайн-курс Like a Chef, в который входит больше 40 рецептов и два мастер-класса от Аркадия Новикова. Шеф-повара научат готовить идеальные яйца Бенедикт, ризотто, домашнюю пасту или аутентичный том-ям.


Редакция Леди Mail.ru

Собрали самые интересные события ближайшей недели и показываем, в чем туда пойти.Платье из органзы и кожаный тренч: идем на концерты и выставки На улице наконец-то потеплело, но хорошей погодой март так и не радует. Если дома сидеть не хочется, а прогулку усложняют дождь и лужи — смотри ниже, куда можно сходить в Москве. Плащ «Снежная Королева» х RUBAN, платье Reserved, сумка Zarina, казаки Alla Pugachova для «Эконика», серьги Yatany, крем для век ATB lab, тушь Avon, мицеллярная вода «Чистая линия», крем для рук Dolce Milk (Л'Этуаль), увлажняющая тональная основа Surratt Beauty 20 марта все просто обязаны быть счастливыми: в мире празднуется День счастья. В честь этого можно поучаствовать в бесплатном международном онлайн-форуме Счастья, программу которого откроет Николай Дроздов. Задача форума — собрать новые и проверенные методы достижения счастья в любом возрасте и статусе через телесное, психологическое, духовное, интеллектуальное и профессиональное развитие, окружение и образ жизни. Кстати, в гости к Николаю Дроздову можно заглянуть в галерее: 20 марта в Барвиха Luxury Village смеемся (и не только) вместе с Максимом Галкиным. Артист выступит с программой «Кто ты без своего костюма? — Юморист. Телеведущий. Шоумен. Певец» и докажет, что достоин любого звания. Ждем не только новые номера, но и то, что давно стало классикой. В тот же день в евангелическо-лютеранском соборе святых Петра и Павла слушаем шедевры мировой киномузыки — песни из фильмов Уолта Диснея в исполнении оркестра Antonio-orсhestra. 21 марта в 19:00 в Crocus City Hall слушаем песни из главного российского фильма нулевых «Брат-2». На фестивале выступят «Сплин», Вячеслав Бутусов, «Маша и медведи», Сергей Бобунец, Глеб Самойлов
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.