7 причин не сидеть дома в дождь - «Я и Мода» » Дети и Я

7 причин не сидеть дома в дождь - «Я и Мода»

И да, новое платье — это официальная причина выйти из дома. Мы же девочки!

NNedre

Российский бренд «бланковой» одежды сначала зарекомендовал себя как главный streetwear-бренд Санкт-Петербурга с крутым базовым трикотажем, теперь работает с максимально широким ассортиментом, включая верхнюю одежду. Сейчас бренд взял курс на Москву и открыл первый магазин NNedre в Москве — на «Хлебозаводе».

Новая коллекция женской одежды стала, по словам Нелли, самой личной и женственной за историю бренда. «Мы чувствуем, что повзрослели, как и наша аудитория, поэтому в коллекции появились вещи, которые наденешь, когда хочется выглядеть, возможно, чуть строже и серьезнее, чем еще вчера, но при этом ощущать себя так же комфортно и расслабленно, как в любимом свитшоте». 

SILVASHI

В этот раз дизайнер бренда Светлана Сильваши делает акцент на верхней одежде, но и помимо пальто и курток в ассортименте достаточно классических моделей брюк, юбок и платьев, что помогает собрать идеальный современный базовый гардероб. 

Portal

Красивые девушки в нарядной обуви доказывают, что лужи и дождь — это не повод остаться дома в выходные. Используй водоотталкивающие средства, чтобы в этом беспечном настроении не испортить обувь от российского бренда.

Юля Козлова x Юность

А вот сейчас постарайся не запутаться! Платформа Faces&Laces Locals совместно со студентами курса «Фотография в медиа» Школы Родченко подготовила мегаколлаборацию. Для своих выпускных работ каждый студент вместе с командой сайта выбрал один из локальных брендов, определил идею и стилистику, а затем спродюсировал и провел свою собственную модную съемку. 

Мы выбрали сочную историю о возрасте и невзрослении от бренда «Юность» и Юли Козловой.

Yulia Landysheva

Многие образы из коллекции сделаны по принципу day to night, они могут, как им и полагается, трансформироваться от делового к вечернему. Например, поверх блестящих платьев можно надеть свитера в офис, а вечером снять и отправиться на коктейль. Свитшоты «прячь» под пиджак, а к вечеру раскрывай всю суть наряда. 

Girl by Girlpower

Саша Маниович в коллаборации с брендом Girlpower создали коллекцию для второй линии марки — Girl by Girlpower. Это история о девушке, которая умеет из скромного базового гардероба сделать целый праздник.

Akhmadullina Dreams

Основа коллекции — сдержанные, но в то же время очень женственные вещи — закрытые романтические платья А-силуэта, юбки длиной ниже колена, брючные костюмы. Базовые свитеры, блузы, футболки все сплошь в глубоких оттенках, они дополнены принтами и ручными вышивками в виде сказочных животных и растений. Ну и кто тут самый модный на улице?

 


И да, новое платье — это официальная причина выйти из дома. Мы же девочки!NNedre Российский бренд «бланковой» одежды сначала зарекомендовал себя как главный streetwear-бренд Санкт-Петербурга с крутым базовым трикотажем, теперь работает с максимально широким ассортиментом, включая верхнюю одежду. Сейчас бренд взял курс на Москву и открыл первый магазин NNedre в Москве — на «Хлебозаводе». Новая коллекция женской одежды стала, по словам Нелли, самой личной и женственной за историю бренда. «Мы чувствуем, что повзрослели, как и наша аудитория, поэтому в коллекции появились вещи, которые наденешь, когда хочется выглядеть, возможно, чуть строже и серьезнее, чем еще вчера, но при этом ощущать себя так же комфортно и расслабленно, как в любимом свитшоте». SILVASHI В этот раз дизайнер бренда Светлана Сильваши делает акцент на верхней одежде, но и помимо пальто и курток в ассортименте достаточно классических моделей брюк, юбок и платьев, что помогает собрать идеальный современный базовый гардероб. Portal Красивые девушки в нарядной обуви доказывают, что лужи и дождь — это не повод остаться дома в выходные. Используй водоотталкивающие средства, чтобы в этом беспечном настроении не испортить обувь от российского бренда. Юля Козлова x Юность А вот сейчас постарайся не запутаться! Платформа Faces
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.