Трапеция и халат: 3 универсальных платья, которые подойдут любой фигуре - «Я и Мода» » Дети и Я

Трапеция и халат: 3 универсальных платья, которые подойдут любой фигуре - «Я и Мода»

Рассказываем о беспроигрышных моделях, которые идут абсолютно всем.

Платье — незаменимая вещь в женском гардеробе. Но фасон зависит от времени и, разумеется, фигуры — далеко не каждый можно назвать универсальным. Мы знаем, что это такое — перемерить с десяток платьев, но ни от одного не остаться в восторге, ведь одно обтягивает фигуру, подчеркивая то, на чем акцентировать внимание не хотелось бы, другое делает фигуру бесформенной, а третье и вовсе визуально укорачивает ноги.

Мы нашли три модели, которые украсят любую фигуру, подчеркнув достоинства и скрыв несовершенства. Жми на фото, чтобы узнать больше:

А здесь ищи универсальные юбки для любого типа фигуры:


Марина Яковлева

Рассказываем о беспроигрышных моделях, которые идут абсолютно всем.Платье — незаменимая вещь в женском гардеробе. Но фасон зависит от времени и, разумеется, фигуры — далеко не каждый можно назвать универсальным. Мы знаем, что это такое — перемерить с десяток платьев, но ни от одного не остаться в восторге, ведь одно обтягивает фигуру, подчеркивая то, на чем акцентировать внимание не хотелось бы, другое делает фигуру бесформенной, а третье и вовсе визуально укорачивает ноги. Мы нашли три модели, которые украсят любую фигуру, подчеркнув достоинства и скрыв несовершенства. Жми на фото, чтобы узнать больше: А здесь ищи универсальные юбки для любого типа фигуры: Марина Яковлева
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.