7 способов выглядеть стильно именно этой осенью - «Я и Мода» » Дети и Я

7 способов выглядеть стильно именно этой осенью - «Я и Мода»



Женственность, продуманность, сексуальность, французский лоск и щепотка юмора — так характеризуют молодые дизайнеры наступившую осень.

I Am Studio

Женственная и сильная, деловая и сексуальная — именно такой тебя представляют дизайнеры I Am Studio в новом осенне-зимнем сезоне! Чтобы поддержать это амплуа, выбирай силуэты, принты и стилистические приемы родом из 1980-х, вдохновляйся образом неповторимой Синди Кроуфорд и равняйся на девушку со страниц этого лукбука. 

Luda Nikishina

Каждая коллекция бренда — это попытка создать идеальную одежду, как мы видим ее сейчас. Идеальную — значит прежде всего отвечающую соображениям практичности, эргономичную и высочайшего качества. Это вещи, в которых комфортно и легко быть естественной. Проверь сама!

Ivolga

Новая коллекция бренда — это мирный протест сегодняшней быстрой моде. У бренда ты найдешь функциональный дизайн, сконцентрированный на качестве и натуральных тканях — никакой спешки и подглядывания за другими. 

Marie by Marie

В новой съемке для бренда Marie by Marie Оксана Он выступила в качестве модели и стилиста. Созданные образы отсылают к эстетике и стилю эпохи 60-х и 70-х годов.

«Идея съемки — это результат моего увлечения французским кино, музыкой и феноменом Сержа Генсбура. Ролевая модель — модель, актриса, певица и икона стиля Джейн Биркин».

Sergey Soroka x On Course

Два молодых московских бренда Sergey Soroka и On Course представят свою первую коллаборацию. Лейтмотивом коллекции послужили идеалы красоты эпохи барокко. Вдохновение от искусства «Великолепного века» проложило путь к исследованию исторического костюма и его переосмыслению для современности.

Дизайнеры отбросили привычные для этого стиля вычурность и излишества в декоре, сделали акцент на форме за счет сочетания архитектурных силуэтов, чистых линий и натуральных материалов. И выпустили лишь тизер лукбука — легкий намек на то, что тебя ждет уже почти скоро. 

Sergey Soroka X On Course

Во время загрузки произошла ошибка.

LL by LITKOVSKAYA

База, которая составляет ДНК бренда, — это джинсы и тренчи. Дизайнер использует вывернутый деним — как отсылку к гранжевой эстетике и как то, что во многом диктует форму и крой коллекции. «Все вещи из переработанного денима построены на основе кроя существующих джинсов. Так мы играем с конструктивизмом, ищем наш объем и делаем это из того материала, который создает собственное настроение», — говорит Лиля.

St. Friday Socks 

Российский бренд носков St.Friday Socks выпустил первую коллекцию нижнего белья и домашней одежды. Вдохновением послужил, конечно же, родной для бренда город Санкт-Петербург — его символы, легенды и мифы. Так, в коллекции в сфинкса вселился эрмитажный кот, корюшка плывет рядом с огурцами, Ростральные колонны подначивают на контакт цитатами The Doors, балерины танцуют под уличный рок, кофе сочетается с пышками и шаурмой (или шавермой?), а на пляже Петропавловской крепости круглый год загорают жители города. 

 


Женственность, продуманность, сексуальность, французский лоск и щепотка юмора — так характеризуют молодые дизайнеры наступившую осень.I Am Studio Женственная и сильная, деловая и сексуальная — именно такой тебя представляют дизайнеры I Am Studio в новом осенне-зимнем сезоне! Чтобы поддержать это амплуа, выбирай силуэты, принты и стилистические приемы родом из 1980-х, вдохновляйся образом неповторимой Синди Кроуфорд и равняйся на девушку со страниц этого лукбука. Luda Nikishina Каждая коллекция бренда — это попытка создать идеальную одежду, как мы видим ее сейчас. Идеальную — значит прежде всего отвечающую соображениям практичности, эргономичную и высочайшего качества. Это вещи, в которых комфортно и легко быть естественной. Проверь сама! Ivolga Новая коллекция бренда — это мирный протест сегодняшней быстрой моде. У бренда ты найдешь функциональный дизайн, сконцентрированный на качестве и натуральных тканях — никакой спешки и подглядывания за другими. Marie by Marie В новой съемке для бренда Marie by Marie Оксана Он выступила в качестве модели и стилиста. Созданные образы отсылают к эстетике и стилю эпохи 60-х и 70-х годов. «Идея съемки — это результат моего увлечения французским кино, музыкой и феноменом Сержа Генсбура. Ролевая модель — модель, актриса, певица и икона стиля Джейн Биркин». Sergey Soroka x On Course Два молодых московских бренда Sergey Soroka и On Course представят свою первую коллаборацию. Лейтмотивом коллекции послужили идеалы красоты эпохи барокко. Вдохновение от искусства «Великолепного века» проложило путь к исследованию исторического костюма и его переосмыслению для современности. Дизайнеры отбросили привычные для этого стиля вычурность и излишества в декоре, сделали акцент на форме за счет сочетания архитектурных силуэтов, чистых линий и натуральных материалов. И выпустили лишь тизер лукбука — легкий намек на то, что тебя ждет уже почти скоро. Sergey Soroka X On Course Во время загрузки произошла ошибка. LL by LITKOVSKAYA База, которая составляет ДНК бренда, — это джинсы и тренчи. Дизайнер использует вывернутый деним — как отсылку к гранжевой эстетике и как то, что во многом диктует форму и крой коллекции. «Все вещи из переработанного денима построены на основе кроя существующих джинсов. Так мы играем с конструктивизмом, ищем наш объем и делаем это из того материала, который создает собственное настроение», — говорит Лиля. St. Friday Socks Российский бренд носков St.Friday Socks выпустил первую коллекцию нижнего белья и домашней одежды. Вдохновением послужил, конечно же, родной для бренда город Санкт-Петербург — его символы, легенды и мифы. Так, в коллекции в сфинкса вселился эрмитажный кот, корюшка плывет рядом с огурцами, Ростральные колонны подначивают на контакт цитатами The Doors, балерины танцуют под уличный рок, кофе сочетается с пышками и шаурмой (или шавермой?), а на пляже Петропавловской крепости круглый год загорают жители города.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.