Искусство в массы: питерский бренд выпустил носки с шедеврами живописи - «Про жизнь» » Дети и Я

Искусство в массы: питерский бренд выпустил носки с шедеврами живописи - «Про жизнь»

Молодой российский бренд из Санкт-Петербурга St.Friday Socks совместно с Пушкинским музеем разработал коллекцию по мотивам самых известных работ из экспозиции музея. В капсульную коллекцию вошли 8 шедевров мирового искусства.

Публикация от Вдохновляющие St.Friday Socks (@fridaysox) Фев 19, 2018 в 12:00 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

В виде принтов на носки нанесены фрагменты картин «А, ты ревнуешь?» Гогена, «Красные виноградники в Арле, Монмажур», «Море в Сент-Мари» и «Портрет доктора Феликса Рея» ван Гога, «Нападение ягуара на лошадь» Руссо, а также скульптур «Дискобол» Мирона и «Давид» Микеланджело и даже египетского саркофага Маху.

Каждая из восьми моделей коллаборации выпущена ограниченным тиражом, стоимость пары носков — 399 рублей.

Недавно интересную коллекцию носков выпустила певица Рианна. 


Молодой российский бренд из Санкт-Петербурга St.Friday Socks совместно с Пушкинским музеем разработал коллекцию по мотивам самых известных работ из экспозиции музея. В капсульную коллекцию вошли 8 шедевров мирового искусства. Публикация от Вдохновляющие St.Friday Socks (@fridaysox) Фев 19, 2018 в 12:00 PST Во время загрузки произошла ошибка. В виде принтов на носки нанесены фрагменты картин «А, ты ревнуешь?» Гогена, «Красные виноградники в Арле, Монмажур», «Море в Сент-Мари» и «Портрет доктора Феликса Рея» ван Гога, «Нападение ягуара на лошадь» Руссо, а также скульптур «Дискобол» Мирона и «Давид» Микеланджело и даже египетского саркофага Маху. Каждая из восьми моделей коллаборации выпущена ограниченным тиражом, стоимость пары носков — 399 рублей. Недавно интересную коллекцию носков выпустила певица Рианна.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.