Афиша: в чем пойти на выставку футбола, в кино и на бои - «Я и Мода» » Дети и Я

Афиша: в чем пойти на выставку футбола, в кино и на бои - «Я и Мода»

После первых майских праздников жизнь есть! И мы докажем это планами на ближайшие выходные в разных городах России.

Новосибирск, 4 мая

Премьера фильма

Платье Катя Dobrяkova; моносерьга Balenciaga (aizel.ru); туфли next.com.ru; сумка Christina Ryss

Устрой себе в пятницу короткий денек и сходи на новый фильм Константина Хабенского — «Собибор». Это военная драма о восстании в концентрационном лагере в Польше — единственном состоявшемся при нацистском режиме. Предводитель восстания — советский офицер Александр Печерский покончил с постоянным уничтожением евреев внутри лагеря.

На этом тяжелом фильме без слез точно не обойтись, надень платье посвободнее, чтобы краешком подола вытереть слезы, если рядом не окажется джентльмена с платочком для тебя.

Казань, 5 и 6 мая

Выставка футбола

Спортивные брюки Nike (stree-beat.ru); футболка Икеа Спэнст; часы G-Shock; кроссовки аdidas

На Ярмарочной площади у Центрального стадиона Казань примет передвижную выставку  Парк футбола. Тебя ждут футбольные игры на открытом воздухе, мастер-классы и автограф-сессии звезд футбола, а еще мультимедийные викторины с возможностью выиграть призы, в том числе билеты на матчи чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России (а если ты уже купила, то отдавай выигрыш нам). 

Одеться на выставку советуем в спортивном стиле — в кроссовки и треники, может, это удвоит твои шансы на автограф и выигрыш.

Москва, 5 мая

Бой века

Толстовка PAUL&JOE SISTER; джинсы LITKOVSKAYA LL; рюкзак Marc Jacobs (aizel.ru); кроссовки Affex

А Москва в эти выходные принимает масштабный турнир по смешанным единоборствам ACB 86 в «Олимпийском». Между прочим, это событие станет самым массовым в истории российского ММА за долгое время.

Главным сражением вечера станет титульный реванш между Маратом Балаевым и Юсуфом Раисовым. Марат Балаев — человек с умопомрачительной историей, пришедший в спорт в 37 лет (после 10 лет тюрьмы) и спустя три года завоевавший пояс лиги ACB в полулегком весе. Этот бой будет последним для Марата — он решил завершить карьеру (а мы надеемся, что завершится она победой). Кстати, недавно Марат Балаев провел тренировку с русским рэпером Бастой!

Оденься поудобнее: свободные джинсы, толстовка и рюкзак — чтобы ничто не мешало тебе болеть и переживать.

Москва, 6 мая

Кино под открытым небом

Жакет I Am Studio; брошь Yana Markova; шорты Reserved; босоножки CASADEI

Еще один шанс сходить в кино — отправиться в Парк Горького или «Сокольники», потому что там заработал летний кинотеатр без крыши «Пионер». В общем, лето можно считать официально открытым!

Одеться стоит во что-то полегче, например, в джинсовые шорты, но захватить жакет, чтобы спас от вечернего ветерка. 

Санкт-Петербург, 9 мая

Воздушный шар

Плащ next.com.ru; очки GIGI HADID X VOGUE EYEWEAR; сумка Mango; туфли TERVOLINA

В начале года в Питере запустили аэролифт — огромный гелиевый воздушный шар, который поднимает тебя и позволяет увидеть город с высоты почти птичьего полета — 150 метров над землей. Найти шар ты сможешь на Пироговской набережной перед отелем «Санкт-Петербург». Правда, точно сказать, когда лифт будет работать, сложно — график работы зависит от прогноза погоды. Но 9 мая тучи обычно разгоняют, так что занимай очередь, чтобы увидеть парад или даже салют сверху.

Надевай красное пальто, туфли и очки — праздник же.


После первых майских праздников жизнь есть! И мы докажем это планами на ближайшие выходные в разных городах России.Новосибирск, 4 мая Премьера фильма Платье Катя Dobrяkova; моносерьга Balenciaga (aizel.ru); туфли next.com.ru; сумка Christina Ryss Устрой себе в пятницу короткий денек и сходи на новый фильм Константина Хабенского — «Собибор». Это военная драма о восстании в концентрационном лагере в Польше — единственном состоявшемся при нацистском режиме. Предводитель восстания — советский офицер Александр Печерский покончил с постоянным уничтожением евреев внутри лагеря. На этом тяжелом фильме без слез точно не обойтись, надень платье посвободнее, чтобы краешком подола вытереть слезы, если рядом не окажется джентльмена с платочком для тебя. Казань, 5 и 6 мая Выставка футбола Спортивные брюки Nike (stree-beat.ru); футболка Икеа Спэнст; часы G-Shock; кроссовки аdidas На Ярмарочной площади у Центрального стадиона Казань примет передвижную выставку Парк футбола. Тебя ждут футбольные игры на открытом воздухе, мастер-классы и автограф-сессии звезд футбола, а еще мультимедийные викторины с возможностью выиграть призы, в том числе билеты на матчи чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России (а если ты уже купила, то отдавай выигрыш нам). Одеться на выставку советуем в спортивном стиле — в кроссовки и треники, может, это удвоит твои шансы на автограф и выигрыш. Москва, 5 мая Бой века Толстовка PAUL
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.