Афиша: в чем пойти на концерт, в библиотеку и на забег - «Я и Мода» » Дети и Я

Афиша: в чем пойти на концерт, в библиотеку и на забег - «Я и Мода»

Санкт-Петербург, 20 апреля

«Библионочь»

Рубашка H&M; очки Emporio Armani; сумка Sabellino; юбка Monki; туфли Monki.

В эту ночь библиотеки будут открыты дольше обычного, а еще в них не будут запрещать шуметь и разговаривать. Программа у каждого читального заведения своя, но вот пара примеров: в библиотеке №5 «Гармония» пройдет интерактивное шоу «Японская мозаика» с мастер-классами по оригами и икебане; в центральной библиотеке имени Лермонтова можно будет попасть во вселенную «Маленького принца»; а в Центре британской книги ты сможешь узнать все о страшилах и самом известном кинозлодее — Франкенштейне.

Надень очки (только не темные, ночь же), чтобы сойти за умную, блузку и юбку или брюки — удобно и стильно.

Москва, 21 апреля

Фестиваль вина

Брошь SIAMMSIAMM; платье SIAMMSIAMM; сумка BEATRICE.b; обувь Marc Cain.

Причем только для женщин! С 13:00 до 22:00 в сводчатых залах Большого винного хранилища в Центре современного искусства «Винзавод» пройдет ежегодный винный фестиваль Le Tour de Vin Ladies. Ты станешь свидетельницей первой в России независимой женской премии в области поварского искусства Lady Chef Award, утвержденной русскими итальянцами Casa Rinaldi

Надевай платье посвободнее, будет вкусно!

Краснодар, 21 апреля

Концерт Егора Крида

Бомбер Катя Dobrяkova; топ Fashion.Love.Story; джинсы Lee; рюкзак SHAYNE OLIVER X LONGCHAMP; кеды Jog Dog.

Главный «холостяк» страны — герой одноименного шоу, чье сердце пока не занято, выступит в Краснодаре с концертом. То, что ты увидишь (и услышишь) в ДС «Олимп» — это подборка лучших хитов и релиз новых треков с альбома «Что они знают».

Егор любит честных девушек, так что если попадешь за кулисы, готовься рассказать о себе все!

Надевай кеды, чтобы прыгать под любимые песни, футболку полегче, чтобы не сгореть от страсти, и бери рюкзак, чтобы не мешал обниматься с другими фанатками в едином порыве любви.

Москва, 22 апреля

Городская беговая игра Nike

Кепка Buff; куртка Wrangler; бра Nike; кроссовки Nike; тайтсы Maaji.

Основная цель — вытащить тебя из кровати, немного взбодрить и придать ускорение волшебным виртуальным пенделем. Приходи 22 апреля за картой с заданиями в Nike Флагман на Кузнецком мосту, 14. Выполняй их в любое удобное для тебя время с 10 утра до 10 вечера, присылай выполненные задания до 10 вечера и прокачивай свой рейтинг. Пять победителей получат клевые призы, поэтому давай бегом!

Одеться лучше поудобнее: кроссовки, легинсы (ну или свободные джинсы), футболка, и не забудь бутылку воды. Погоду обещают дождливую и ветреную, так что дождевик тоже будет не лишним, а вот зонт в руках таскать будет неудобно.

Этот день ты точно не забудешь (к тому же ноги будут болеть еще несколько дней).

Москва, 22 апреля

#Тусинаруси в парке «Красная Пресня»

Платье Baon; очки Gigi Hadid for Vogue Eyewear; свитер Mango; велосипед Electra; кеды Ballin.

«Тусовка по-русски» — так этот оупен-эйр называют организаторы. Как придешь в парк, хватай бумажный кокошник (или бороду для бойфренда) и бегом — фоткаться с Машей Миногаровой и другими известными блогерами.

Одеться стоит максимально многослойно, чтобы в процессе тусовки можно было одеваться и раздеваться, почему-то именно в этот день погода немного подпортится, температура упадет до +8 и задует ветер.

Начало вечеринки — в 16 часов.

Екатеринбург, 24 апреля

Stand Up шоу

Платье-пальто Patrizia Pepe; серьги Zara Studio; рюкзак Samsonite; кроссовки DC.

Девчонки, к вам едут Стас Старовойтов и Тимур Каргинов — пожалуй, самые смешные ребята из Stand Up шоу на ТНТ. Американские первопроходцы разговорного жанра в свое время буквально боролись и выгрызали право выступать со своими номерами, у нас же — в стране КВН и Петросяна — все проходило в более легком режиме.

Нам нравится, что для современных комиков нет запретных тем, можно обсудить и семью, и национальность, так что готовься к шокирующим историям из жизни Стаса и Тимура, одевайся красиво — все-таки не каждый день такие гости приезжают.

Встречай новую рубрику на ! Теперь мы будем тебе рассказывать о самых интересных мероприятиях в разных городах России (если попадется твой — маши рукой в комментариях) и в чем на них отправиться.Санкт-Петербург, 20 апреля «Библионочь» Рубашка H