Афиша: в чем пойти на иммерсивный ужин, балет и выставку - «Я и Мода» » Дети и Я

Афиша: в чем пойти на иммерсивный ужин, балет и выставку - «Я и Мода»

И снова выходные (в этом месяце они очень часто случаются). Доставай свои парадные кроссовки и шапку (нет времени объяснять) – и бросайся в пучину развлечений. Твой город попал в подборку в этот раз?

Красноярск, 11 мая

«Зеркала»

Костюм Yulia Prokhorova Beloe Zoloto; резинки для волос Monki; сумка Charlotte Olympia (matchesfashion.com), обувь FIGUE (farfetch.com)

Речь идет о настоящих старинных отреставрированных зеркалах, которые собрали в музее-усадьбе Г.В. Юдина. В них любовались своим отражением девушки второй половины XIX и начала XX веков. Карманные и настольные, ручные и напольные – есть, чему поучиться у модников прошлых столетий. 

Москва, 12 мая

«Сотый апрель»

Платье Катя Добрякова; мюли BEATRICE.b; сумка Fendi (aizel.ru); куртка Bershka

Нет, мы не ошиблись, это название выставки, посвященной культу личности Владимира Маяковского в музейно-выставочном центре «Рабочий и колхозница». Готовьтесь смотреть и фотографировать больше 100 экспонатов с портретом Маяковского – человека, названного Сталиным главным поэтом страны. 

Если бы Владимир Маяковский жил сегодня, то точно бы был хипстерам – так что одевайся соответствующе.

Самара, 12 мая

Фестиваль спорта и музыки

Боди Monki; кроссовки Reebok; сумка Mango; комбинезон Lee

В Самару приехал Егор Крид и фестиваль KFC BATTLE FEST. В планах на выходные чемпионат по футболу, стритболу и воркауту, автограф-сессии от блогеров, выступления представителей уличной культуры города, крутые фотозоны выступление Крида.

Форма одежды парадно-удобная. 

Москва, 13 мая

День мамы

Очки Ray-Ban; сумка H&M; платье Reserved; кеды Vans

В рамках проекта «Культура жить. Активное долголетие» в ботаническом саду «Аптекарский огород» отмечают «День Мамы». И без положительного влияния Японии тут не обошлось, потому что именно там в мае отмечается этот душевный праздник. В этом году впервые русские и японские семьи сольются в едином порыве любви к своим мамам. 

Одевайся так, чтобы маме понравилось. И да, шапку не забудь!

Новосибирск, 16 мая

Балет

Платье I Am Studio; ожерелье Tous; сумка Mango; туфли next.com.ru

Новосибирский государственный академический театр оперы и балета дает «Золушку». Визитной карточкой постановки стало удачное сочетание доброй старой балетной классики и продвинутых технологий XXI века вроде компьютерных эффектов. Кажется, представление о хрустальной туфельке и любви принца может поменяться после этого вечера.

Надевай в меру нарядное платье и в меру высокие каблуки, чтобы было удобно во время 2 антрактов в буфет бегать за бутербродами.

Москва, 15 мая

Иммерсивный ужин

Сумка Burberry; белье Agent Provocateur; платье PAUL&JOE Sister; босоножки Vagabond

Внутри тебя живет пьеса, и это докажет шоу «Зеркало Карлоса Сантоса». В этом театре тебя погрузят в  introplay – свою собственную пьесу, которая разыгрывается у тебя внутри и превращается в очень личную историю. Каждое действие – это театральный перформанс на стыке музыки, театра-променада и аудиоспектакля, который завершается бесконечным ужином за огромным столом с кувшинами вина.

Ты будешь пытаться понять, что происходит вокруг с еще 12 гостями. Правила иммерсионных спектаклей гласят, что обувь должна быть удобная, одежда не слишком яркая, а сумка не очень большая.


И снова выходные (в этом месяце они очень часто случаются). Доставай свои парадные кроссовки и шапку (нет времени объяснять) – и бросайся в пучину развлечений. Твой город попал в подборку в этот раз?Красноярск, 11 мая «Зеркала» Костюм Yulia Prokhorova Beloe Zoloto; резинки для волос Monki; сумка Charlotte Olympia (matchesfashion.com), обувь FIGUE (farfetch.com) Речь идет о настоящих старинных отреставрированных зеркалах, которые собрали в музее-усадьбе Г.В. Юдина. В них любовались своим отражением девушки второй половины XIX и начала XX веков. Карманные и настольные, ручные и напольные – есть, чему поучиться у модников прошлых столетий. Москва, 12 мая «Сотый апрель» Платье Катя Добрякова; мюли BEATRICE.b; сумка Fendi (aizel.ru); куртка Bershka Нет, мы не ошиблись, это название выставки, посвященной культу личности Владимира Маяковского в музейно-выставочном центре «Рабочий и колхозница». Готовьтесь смотреть и фотографировать больше 100 экспонатов с портретом Маяковского – человека, названного Сталиным главным поэтом страны. Если бы Владимир Маяковский жил сегодня, то точно бы был хипстерам – так что одевайся соответствующе. Самара, 12 мая Фестиваль спорта и музыки Боди Monki; кроссовки Reebok; сумка Mango; комбинезон Lee В Самару приехал Егор Крид и фестиваль KFC BATTLE FEST. В планах на выходные чемпионат по футболу, стритболу и воркауту, автограф-сессии от блогеров, выступления представителей уличной культуры города, крутые фотозоны выступление Крида. Форма одежды парадно-удобная. Москва, 13 мая День мамы Очки Ray-Ban; сумка H
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.