Переодень Эмили Ратаковски: твой голос решает все - «Я и Мода» » Дети и Я

Переодень Эмили Ратаковски: твой голос решает все - «Я и Мода»

Благодаря тебе Рита Ора отправится на следующий выпуск телевизионного шоу с Джимми Фэллоном в черно-белом платье. Настал черед Эмили Ратаковски, девушку нужно срочно переодеть, иначе ее свободная рубашка в любой момент может оголить грудь или другие интимные места.

Интересно, что черно-белое платье и наряд в пайетках для Риты Оры шли буквально ноздря в ноздрю, но в последний момент в отрыв ушло более спокойное платье. Так что Рита осталась при своих, точнее, в тех же цветах, что и на оригинальной фотографии. Кажется, она даже танцует от радости!

Платье, Alice + Olivia (aizel.ru); серьги, MS. MARBLE, Сахарок, Trend Island; тушь, Benefit; сумка, Ballin; носки, G.V.G.V. (farfetch.com); босоножки, Katy Perry (rendez-vouz.ru).

Переходим к Эмили Ратаковски. Девушка пришла на вечеринку на Неделе моды в Париже в белой рубашке (похвально), которая не оставила никаких шансов фантазии (это уже опасно). 

Мы (по традиции) подготовили для нее два образа. Первый — с платьем цвета слоновой кости, которое немного напоминает то, которое носит Эмили, джинсовкой, чтобы не замерзнуть, удобными босоножками, чтобы танцевать до утра. Второй состоит из насыщенного желтого платья (цвет наступающей весны, и все дела), мюлей и жизнерадостного клатча. 

Слева: куртка, Maria by Marie; платье, A.W.A.K.E. (matchesfashion.com); сумка, Coccinelle; босоножки, Respect. Справа: серьги, Rushev (aizel.ru); платье, Preen by Thornton Bregazzi (matchesfashion.com); сумка, Mango; мюли, 12 Stroreez.

 


Благодаря тебе Рита Ора отправится на следующий выпуск телевизионного шоу с Джимми Фэллоном в черно-белом платье. Настал черед Эмили Ратаковски, девушку нужно срочно переодеть, иначе ее свободная рубашка в любой момент может оголить грудь или другие интимные места.Интересно, что черно-белое платье и наряд в пайетках для Риты Оры шли буквально ноздря в ноздрю, но в последний момент в отрыв ушло более спокойное платье. Так что Рита осталась при своих, точнее, в тех же цветах, что и на оригинальной фотографии. Кажется, она даже танцует от радости! Платье, Alice Olivia (aizel.ru); серьги, MS. MARBLE, Сахарок, Trend Island; тушь, Benefit; сумка, Ballin; носки, G.V.G.V. (farfetch.com); босоножки, Katy Perry (rendez-vouz.ru). Переходим к Эмили Ратаковски. Девушка пришла на вечеринку на Неделе моды в Париже в белой рубашке (похвально), которая не оставила никаких шансов фантазии (это уже опасно). Мы (по традиции) подготовили для нее два образа. Первый — с платьем цвета слоновой кости, которое немного напоминает то, которое носит Эмили, джинсовкой, чтобы не замерзнуть, удобными босоножками, чтобы танцевать до утра. Второй состоит из насыщенного желтого платья (цвет наступающей весны, и все дела), мюлей и жизнерадостного клатча. Слева: куртка, Maria by Marie; платье, A.W.A.K.E. (matchesfashion.com); сумка, Coccinelle; босоножки, Respect. Справа: серьги, Rushev (aizel.ru); платье, Preen by Thornton Bregazzi (matchesfashion.com); сумка, Mango; мюли, 12 Stroreez.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.