Животик Эмили Ратаковски натолкнул на мысли о ее беременности - «Я и Дети» » Дети и Я

Животик Эмили Ратаковски натолкнул на мысли о ее беременности - «Я и Дети»

Фото: Instagram

• «И как муж, не против?»: Эмили Ратаковски эпатировала публику откровенным снимком

Модель и любительница обнажаться Эмили Ратаковски пришла на вечеринку после премии Оскар в облегающем платье. В сети заметили, что животик девушки выделяется больше обычного и заподозрили беременность. Фото: Instagram На вечеринку журнала Vanity Fair, которая ежегодно проводится после Оскара, Эмили пришла вместе с мужем Себастьяном Беар-МакЛарддом. Шикарное платье от модного бренда Zac Posen интернет-пользователи оценили, а вот фигуру Эмили не одобрили и даже заподозрили беременность. Фото: Instagram Девушка обычно предпочитает крайне откровенные наряды, в которых она скорее голая, чем одетая. А в этот раз ее платье не то, что закрытое, но и длиной до пола. А в некоторых ракурсах заметен выдающийся вперед животик. Все сразу же, конечно, решили, что Эмили беременна.«А мужик-то не промах. Все гадали, как ее заполучить, а он просто гений»«Несчастная какая-то»«Все на лицо: живот больше, грудь тоже, в глазах печаль, платье закрытое — точно беременна»«Предчувствую откровенные снимки с родов»«Молодец: забеременела и оделась»«Она беременна что ли? Живот будто месяце на пятом» Фото: Instagram Эмили не объявляла о своей беременности и пока никак не прокомментировала слухи. В прочем, и о свадьбе она сообщила после того, как уже стала законной супругой Себастьяна. Быть может, модель удивит всех в Инстаграм сразу снимком новорожденного малыша. Фото: Instagram Первые слухи о беременности девушки появились после того как она неожиданно вышла замуж. Знаменитость, предпочитавшая не распространяться о своей личной жизни, объявила о том, что сочеталась узами брака всего после несколько месяцев отношений со своим будущим мужем. «И как муж, не против?»: Эмили Ратаковски эпатировала публику откровенным снимком Американскую модель и актрису Эмили Ратаковски никогда нельзя было назвать скромницей. К удивлению поклонников звезды, не повлияло на ее поведение и недавнее замужество, и Эмили вновь бесстыдно продемонстрировала миру то, чем ее наградила природа.