Патриотичные лукбуки российских дизайнеров - «Я и Мода» » Дети и Я

Патриотичные лукбуки российских дизайнеров - «Я и Мода»

Вся страна готовится к главному празднику года — 9 Мая, дороги расчищают для подготовки к параду, цветочные ларьки готовятся к повышенным продажам букетов для ветеранов, а мы разглядываем отечественные лукбуки дизайнеров.

RUBAN

Алиса и Юля Рубан решили, что майские праздники — идеальное время для качественного отдыха в Сочи или Крыму на море. Полноценный курортный гардероб дизайнерский дуэт собрал со знанием дела: сестры Рубан в поисках вдохновения часто выбираются туда, где круглый год светит солнце и звучит прибой. Поэтому коллекция отвечает на все вопросы в духе «что взять с собой на отдых?» разом.

Solena

Концепция бренда — создание красивой одежды на любой случай жизни, а у нас в России этих случаев — миллионы! И даже в самой нестандартной ситуации (когда в дело вступают дураки и дороги) бренд остается верен женственным силуэтам и яркой отделке. В этом сезоне дизайнер бренда ставит перед собой задачу дополнить твой гардероб уникальными вещами, которые станут фаворитами на долгие годы.

Watch Me Moscow

Коллекция вышла под романтичным названием «Искатели» и стала одой космополитичности, которая стремится вдохновить девушек на поиск самого главного — себя. Съемки лукбука коллекции прошли в знаковом месте в Крыму, где проходил популярный в 90-х и 00-х фестиваль «Казантип».

Cocos Moscow

«Мы против определения «базовый гардероб» в отношении Cocos Moscow, поскольку это не совсем так. Мы подходим к гардеробу проще, не продумываем его структуру, а просто создаем вещи, которые утром можно взять с полки, одеться без долгих раздумий о том, что с чем сочетать, и выйти из дома. Для того чтобы при этом выглядеть стильно, вещи должны быть высокого качества, лаконичными по цвету и форме, с хорошими пропорциями и очень комфортными, а образ — расслабленным. Это и есть Cocos Moscow», — именно так характеризуют все свои коллекции создатели бренда. А мы и рады, потому что в праздники так не хочется часами тупить у зеркала — оделся и побежал на пикник или смотреть парад.

Helen Stracta

Вдохновением для дизайнера стали многочисленные артефакты, среди которых существование Великой рукотворной реки в Ливии, элементы арабского искусства и даже рисунки корневой системы цветов пустыни. А нам удалось найти и немного патриотизма в коллекции – все-таки, из российского дизайнера любовь к родине не выбьешь даже когда он вдохновляется совершенно другими вещами.

 


Вся страна готовится к главному празднику года — 9 Мая, дороги расчищают для подготовки к параду, цветочные ларьки готовятся к повышенным продажам букетов для ветеранов, а мы разглядываем отечественные лукбуки дизайнеров.RUBAN Алиса и Юля Рубан решили, что майские праздники — идеальное время для качественного отдыха в Сочи или Крыму на море. Полноценный курортный гардероб дизайнерский дуэт собрал со знанием дела: сестры Рубан в поисках вдохновения часто выбираются туда, где круглый год светит солнце и звучит прибой. Поэтому коллекция отвечает на все вопросы в духе «что взять с собой на отдых?» разом. Solena Концепция бренда — создание красивой одежды на любой случай жизни, а у нас в России этих случаев — миллионы! И даже в самой нестандартной ситуации (когда в дело вступают дураки и дороги) бренд остается верен женственным силуэтам и яркой отделке. В этом сезоне дизайнер бренда ставит перед собой задачу дополнить твой гардероб уникальными вещами, которые станут фаворитами на долгие годы. Watch Me Moscow Коллекция вышла под романтичным названием «Искатели» и стала одой космополитичности, которая стремится вдохновить девушек на поиск самого главного — себя. Съемки лукбука коллекции прошли в знаковом месте в Крыму, где проходил популярный в 90-х и 00-х фестиваль «Казантип». Cocos Moscow «Мы против определения «базовый гардероб» в отношении Cocos Moscow, поскольку это не совсем так. Мы подходим к гардеробу проще, не продумываем его структуру, а просто создаем вещи, которые утром можно взять с полки, одеться без долгих раздумий о том, что с чем сочетать, и выйти из дома. Для того чтобы при этом выглядеть стильно, вещи должны быть высокого качества, лаконичными по цвету и форме, с хорошими пропорциями и очень комфортными, а образ — расслабленным. Это и есть Cocos Moscow», — именно так характеризуют все свои коллекции создатели бренда. А мы и рады, потому что в праздники так не хочется часами тупить у зеркала — оделся и побежал на пикник или смотреть парад. Helen Stracta Вдохновением для дизайнера стали многочисленные артефакты, среди которых существование Великой рукотворной реки в Ливии, элементы арабского искусства и даже рисунки корневой системы цветов пустыни. А нам удалось найти и немного патриотизма в коллекции – все-таки, из российского дизайнера любовь к родине не выбьешь даже когда он вдохновляется совершенно другими вещами.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.