Лукбуки российских дизайнеров, которые взбодрят после отпуска - «Я и Мода» » Дети и Я

Лукбуки российских дизайнеров, которые взбодрят после отпуска - «Я и Мода»

Знаешь, как бывает: отдыхаешь две недели, а потом нужно еще дней пять, чтобы прийти в себя и настроиться на рабочий лад. Мы собрали 5 лукбуков, которые помогут тебе поскорее влиться в работу.

SABELLINO

В этом сезоне легендарный бренд сумок впервые представляет полноценную коллекцию одежды в дополнение к аксессуарам (ха, теперь не сумку подбираем под платье, а наоборот). Посмотришь лукбук и поймешь, в чем теперь ходить в офис с новым загаром.

I AM Studio

Бренд возвращается к истокам создания круизных коллекций и выпускает ее в последнем весеннем месяце, сохраняя первоначальные каноны, которые еще в 20-х годах прошлого века заложила Коко Шанель, создавая красивую и удобную одежду для летнего отдыха. В капсулу вошли легкие брючные костюмы в пижамном стиле из струящегося атласа, хлопковые топы и юбки, летящие платья с цветочным принтом и незаменимые в жаркие дни льняные платья-халаты оверсайз. Теперь ты точно знаешь, чем набить чемодан.

Cocos Moscow x Turovnikova

Поздравляем бренд с первой коллаборацией. Дизайнеры выбрали Наташу Туровникову, потому что их объединяет понимание моды, особенно того, что одежду можно и нужно заимствовать у бойфренда. Так что теперь можно брать один чемодан на двоих.

«Я давно заприметила гардероб моего друга Виталика Козака и частенько вымаливаю у него тот или иной экспонат Prada. Миучча Прада меня научила тому, что нет мужских или женских мод, нет маленького или большого размера, так как у Prada мне подходит абсолютно все. 

Теперь я сделала свою коллекцию буквально унисекс-вещей. У нас усредненные парные размеры, все подходит ко всему как пятнашки. Я не создала моду, мы создали формы, в которых должно быть удобно круглый год. Хотелось сделать то, что ты с удовольствием надеваешь, когда нечего надеть», — рассказывает Наташа.

RUBAN FOR EKONIKA

Эксклюзивная капсульная коллекция бренда «Эконика» с дизайнерским дуэтом Ruban вдохновлена работами знаменитого итальянского художника и скульптора Амедео Модильяни. Творческий дуэт Алисы и Юлии Рубан переосмыслил наследие художника и представил модели, созданные под впечатлением от его свободной экспрессионистской манеры. Кажется, теперь и маршрут отдыха определен.

Street Beat

В центре этого урбанистически спортивного лукбука — город, который всегда вдохновляет. Представь, как ты возвращаешься из отпуска у моря и видишь родной город. Москва для каждого в кроссовках: на баскетбольной площадке, на беговом треке, в привычной суете и прогулках с детьми.

 


Знаешь, как бывает: отдыхаешь две недели, а потом нужно еще дней пять, чтобы прийти в себя и настроиться на рабочий лад. Мы собрали 5 лукбуков, которые помогут тебе поскорее влиться в работу.SABELLINO В этом сезоне легендарный бренд сумок впервые представляет полноценную коллекцию одежды в дополнение к аксессуарам (ха, теперь не сумку подбираем под платье, а наоборот). Посмотришь лукбук и поймешь, в чем теперь ходить в офис с новым загаром. I AM Studio Бренд возвращается к истокам создания круизных коллекций и выпускает ее в последнем весеннем месяце, сохраняя первоначальные каноны, которые еще в 20-х годах прошлого века заложила Коко Шанель, создавая красивую и удобную одежду для летнего отдыха. В капсулу вошли легкие брючные костюмы в пижамном стиле из струящегося атласа, хлопковые топы и юбки, летящие платья с цветочным принтом и незаменимые в жаркие дни льняные платья-халаты оверсайз. Теперь ты точно знаешь, чем набить чемодан. Cocos Moscow x Turovnikova Поздравляем бренд с первой коллаборацией. Дизайнеры выбрали Наташу Туровникову, потому что их объединяет понимание моды, особенно того, что одежду можно и нужно заимствовать у бойфренда. Так что теперь можно брать один чемодан на двоих. «Я давно заприметила гардероб моего друга Виталика Козака и частенько вымаливаю у него тот или иной экспонат Prada. Миучча Прада меня научила тому, что нет мужских или женских мод, нет маленького или большого размера, так как у Prada мне подходит абсолютно все. Теперь я сделала свою коллекцию буквально унисекс-вещей. У нас усредненные парные размеры, все подходит ко всему как пятнашки. Я не создала моду, мы создали формы, в которых должно быть удобно круглый год. Хотелось сделать то, что ты с удовольствием надеваешь, когда нечего надеть», — рассказывает Наташа. RUBAN FOR EKONIKA Эксклюзивная капсульная коллекция бренда «Эконика» с дизайнерским дуэтом Ruban вдохновлена работами знаменитого итальянского художника и скульптора Амедео Модильяни. Творческий дуэт Алисы и Юлии Рубан переосмыслил наследие художника и представил модели, созданные под впечатлением от его свободной экспрессионистской манеры. Кажется, теперь и маршрут отдыха определен. Street Beat В центре этого урбанистически спортивного лукбука — город, который всегда вдохновляет. Представь, как ты возвращаешься из отпуска у моря и видишь родной город. Москва для каждого в кроссовках: на баскетбольной площадке, на беговом треке, в привычной суете и прогулках с детьми.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.