Лариса Вербицкая показала фотографию с очаровательной мамой - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Лариса Вербицкая показала фотографию с очаровательной мамой - «Домашние Питомцы»




Телеведущая Лариса Вербицкая

С возрастом многие начинают испытывать к родителям все больше трепета. Уважение к возрасту, к вкладу в воспитание детей, а также осознание скоротечности времени не оставляет иного выбора. Не стала исключением и 60-летняя телеведущая Лариса Вербицкая. Знаменитость в день рождения матери бросила все дела и отправилась в Испанию, чтобы просто быть рядом.


«Мамин день рождения — это больше, чем праздник. И с каждым годом это чувство любви и благодарности все острее. Вот и на этот раз я полетела, чтобы быть вместе», — призналась в социальных сетях Вербицкая, опубликовав снимок с матерью.


Телеведущая Лариса Вербицкая С возрастом многие начинают испытывать к родителям все больше трепета. Уважение к возрасту, к вкладу в воспитание детей, а также осознание скоротечности времени не оставляет иного выбора. Не стала исключением и 60-летняя телеведущая Лариса Вербицкая. Знаменитость в день рождения матери бросила все дела и отправилась в Испанию, чтобы просто быть рядом. «Мамин день рождения — это больше, чем праздник. И с каждым годом это чувство любви и благодарности все острее. Вот и на этот раз я полетела, чтобы быть вместе», — призналась в социальных сетях Вербицкая, опубликовав снимок с матерью.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.