250 волосков: Лариса Вербицкая — о бровях и почему их не надо выщипывать - «Красота» » Дети и Я

250 волосков: Лариса Вербицкая — о бровях и почему их не надо выщипывать - «Красота»



instagram.com


Лариса Вербицкая давно стала эталоном российского телевидения. И вот наконец она стала делиться секретами красоты в социальных сетях.




instagram.com


Темой сегодняшнего дня стали брови и их коррекция. Вербицкая призналась, что категорически отказывается от этой процедуры в салонах и даже пояснила почему.


«В среднем одна бровь насчитывает 250 волосков. Растет волосок приблизительно 4 месяца, после чего выпадает. Брови растут быстрее всего летом. В США ученые определили, что брови очень важны для идентификации человека. В некоторых случаях люди не могли узнать даже близких знакомых, когда им показывали фото без бровей»,— написала телеведущая.


instagram.com Лариса Вербицкая давно стала эталоном российского телевидения. И вот наконец она стала делиться секретами красоты в социальных сетях. instagram.com Темой сегодняшнего дня стали брови и их коррекция. Вербицкая призналась, что категорически отказывается от этой процедуры в салонах и даже пояснила почему. «В среднем одна бровь насчитывает 250 волосков. Растет волосок приблизительно 4 месяца, после чего выпадает. Брови растут быстрее всего летом. В США ученые определили, что брови очень важны для идентификации человека. В некоторых случаях люди не могли узнать даже близких знакомых, когда им показывали фото без бровей»,— написала телеведущая.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.