Лариса Вербицкая рассказала, как ухаживать за кожей в зоне декольте - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Лариса Вербицкая рассказала, как ухаживать за кожей в зоне декольте - «Домашние Питомцы»


Лариса Вербицкая рассказала, как ухаживать за кожей в зоне декольте - «Домашние Питомцы»


Телеведущая Лариса Вербицкая

Лариса Вербицкая шутя призывает развивать у мужчин периферическое зрение, а лучшим тренажером она считает женскую зону декольте. По словам телеведущей, кожа именно в этой зоне требует особого ухода, ведь делая акцент лишь на лице, женщины часто забывают, что кожа в зоне декольте очень тонкая, нежная и требует не меньшего внимания. Уход, по мнению Вербицкой, должен быть не только правильный, но и деликатный. А многие про это забывают — не защищают кожу от солнца, нерегулярно ее очищают и не наносят крем. Особенно зимой. Между тем, именно сейчас самое время процедур для этой деликатной зоны женского тела.





Телеведущая Лариса Вербицкая

Лариса Викторовна выделила несколько наиболее популярных проблем с кожей в области декольте. Среди них истончение кожи, морщины и складки, расширенная сосудистая сетка и пигментные пятна.


«Давайте не будем забывать об уходе за кожей в этой важной зоне для всех женщин независимо от возраста», — призывает телеведущая.


Телеведущая Лариса Вербицкая Лариса Вербицкая шутя призывает развивать у мужчин периферическое зрение, а лучшим тренажером она считает женскую зону декольте. По словам телеведущей, кожа именно в этой зоне требует особого ухода, ведь делая акцент лишь на лице, женщины часто забывают, что кожа в зоне декольте очень тонкая, нежная и требует не меньшего внимания. Уход, по мнению Вербицкой, должен быть не только правильный, но и деликатный. А многие про это забывают — не защищают кожу от солнца, нерегулярно ее очищают и не наносят крем. Особенно зимой. Между тем, именно сейчас самое время процедур для этой деликатной зоны женского тела. Телеведущая Лариса Вербицкая Лариса Викторовна выделила несколько наиболее популярных проблем с кожей в области декольте. Среди них истончение кожи, морщины и складки, расширенная сосудистая сетка и пигментные пятна. «Давайте не будем забывать об уходе за кожей в этой важной зоне для всех женщин независимо от возраста», — призывает телеведущая.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.