35 лет назад: Игорь Николаев показал архивный снимок с Аллой Пугачевой - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

35 лет назад: Игорь Николаев показал архивный снимок с Аллой Пугачевой - «Домашние Питомцы»



instagram.com


Игорь Николаев не просто один из самых талантливых композиторов отечественной эстрады, но и настоящий мэтр шоу-бизнеса. Музыканту посчастливилось работать с известными артистами, когда он был еще довольно молодым. Память о былом времени и дружеских встречах хранится не только в сердце Игоря Юрьевича, но и в его домашнем фотоархиве.




instagram.com


Один из таких редких черно-белых снимков Николаев опубликовал в своем микроблоге несколько часов назад.


«Первое воскресенье весны. 35 лет назад. Идём пешком с ул. Горького, 37, через Красную площадь в ГЦКЗ «Россия» играть сольный концерт Аллы Пугачевой! Концерт, помню, отыграли весело! На фото узнал себя с трудом! А кого узнали вы?» - подписал фотографию исполнитель.


instagram.com Игорь Николаев не просто один из самых талантливых композиторов отечественной эстрады, но и настоящий мэтр шоу-бизнеса. Музыканту посчастливилось работать с известными артистами, когда он был еще довольно молодым. Память о былом времени и дружеских встречах хранится не только в сердце Игоря Юрьевича, но и в его домашнем фотоархиве. instagram.com Один из таких редких черно-белых снимков Николаев опубликовал в своем микроблоге несколько часов назад. «Первое воскресенье весны. 35 лет назад. Идём пешком с ул. Горького, 37, через Красную площадь в ГЦКЗ «Россия» играть сольный концерт Аллы Пугачевой! Концерт, помню, отыграли весело! На фото узнал себя с трудом! А кого узнали вы?» - подписал фотографию исполнитель.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.