«Надеюсь, до скорой встречи!»: Игорь Николаев показал редкое фото со старшей дочерью - «Я и Дети» » Дети и Я

• Дочь Николаева назвали "безбашенной" за видео урагана Ирма

Знаменитый певец Игорь Николаев поделился с поклонниками в личном микроблоге редкой фотографией. Компанию на снимке ему составила его старшая дочь, которая живет в Америке. Сам музыкант рассказал фанатам, что этот кадр был сделан перед самым его отлетом в Москву. instagram.com/igor_nikolaev_music/ Дочь известного российского композитора, певца, автора песен и продюсера от первого брака живет в Майами, поэтому у родственников по объективным причинам не получается видеться довольно часто. Однако о каждой такой встрече Николаев с удовольствием рассказывает подписчикам в инстаграме.Вот и сейчас артист показал фанатам снимок, сделанный в городе на побережье Атлантического океана на юго-востоке Флориды незадолго до его возвращения на родину и оставил массу теплых слов в адрес дочери. «Прощальный ланч с дочкой Юлией в нашем домашнем уютном ресторанчике перед вылетом в Москву. Счастья тебе, родная! Надеюсь, до скорой встречи!» instagram.com/igor_nikolaev_music/ Возможно, чтобы избежать лишних пересудов и традиционных в сети разговоров о возрасте его дочки и жены, Николаев ограничил возможность комментирования этой публикации. Но и это не смогло сдержать его преданных фанатов, которые проявили свое внимание к артисту, ставя «лайки» под фотографией: за несколько часов его снимок оценили около двадцати тысяч Интернет-пользователей. instagram.com/igor_nikolaev_music/ Стоит напомнить, что Юлия появилась на свет в октябре 1978 года, когда Николаев был женат впервые. Сейчас композитор состоит уже в третьем браке, в котором воспитывает дочь Веронику, родившуюся в октябре 2015 года. К слову, видеороликами с Вероникой Николаев довольно часто делится в социальных сетях. Например, так случилось когда девочка выучила и рассказала свой первый стишок «Мишка косолапый». Дочь Николаева назвали "безбашенной" за видео урагана Ирма Старшая дочь Игоря Николаева от первого брака оказалась в эпицентре самого мощного тропического урагана за последнее десятилетие, жертвами которого стали уже 27 человек.