«Прытко бежит»: Игорь Николаев показал зимние развлечения с дочкой - «Я и Дети» » Дети и Я

«Прытко бежит»: Игорь Николаев показал зимние развлечения с дочкой - «Я и Дети»

«Прытко так бежит»

«Счастливый папа! С таким счастьем можно бежать и бежать куда угодно»

«Папе и стареть некогда! Так держать!»

«Игорь, как мальчик! В очень в хорошей форме»

«Глядя на такие видео, понимаю, что рожать надо от мужчин за 50»

«Маэстро как всегда в отличной форме! Так держать»

instagram.com/igor_nikolaev_music/

Благодаря маленькой дочке, Игорь Николаев открывает для себя новые формы зимних забав. Так, недавно он рассказал, что только в 57 лет ..

• «У меня уже новогоднее настроение»: Игорь Николаев показал очередное видео с дочкой

Певец и композитор Игорь Николаев наслаждается отцовством и делится своим счастьем с подписчиками. Поклонники артиста приятно удивлены, в какой отличной форме их кумир. instagram.com/igor_nikolaev_music/ В Москве, наконец, выпало достаточное количество снега, чтобы звездные и не только родители посвятили время зимним забавам с детьми. Не стал исключением и 58-летний артист Игорь Николаев, у которого подрастает 2-летняя дочка Вероника. Игорь Юрьевич поделился видео, в котором показано, как он катает на санках маленькую Нику, а потом развлекает ее на качелях. «Подмосковная зимняя пробежка с дочкой! Это кайф, друзья!», – подписал ролик в Инстаграме звездный отец. instagram.com/igor_nikolaev_music/ Поклонники артиста умилились, как прекрасно проводят время папа и дочка. Кроме того, они отметили, что Игорь Николаев, несмотря на возраст, находится в отличной физической форме. «Прытко так бежит» «Счастливый папа! С таким счастьем можно бежать и бежать куда угодно» «Папе и стареть некогда! Так держать!» «Игорь, как мальчик! В очень в хорошей форме» «Глядя на такие видео, понимаю, что рожать надо от мужчин за 50» «Маэстро как всегда в отличной форме! Так держать» instagram.com/igor_nikolaev_music/ Благодаря маленькой дочке, Игорь Николаев открывает для себя новые формы зимних забав. Так, недавно он рассказал, что только в 57 лет Отметим, что Вероника – это вторая дочка Игоря Николаева от третьей жены, 35-летней Юлии Проскуряковой. Еще у артиста есть дочь от первого брака с одноклассницей Еленой Кудряшовой, 39-летняя Юлия Николаева, которая живет в Америке. Нынешнюю супругу артиста часто критикуют за неподобающий внешний вид и намекают, что она .специально старит себя, чтобы выглядеть под стать 58-летнему мужу. Публикация от Игорь Николаев/Igor Nikolaev (@igor_nikolaev_music) Фев 1, 2018 at 6:25 PST «У меня уже новогоднее настроение»: Игорь Николаев показал очередное видео с дочкой Знаменитый певец Игорь Николаев периодически радует поклонников домашними видеороликами, на которых запечатлена его дочка. Вот и сейчас он решил показать им небольшой ролик, а заодно рассказал о своем настроении в преддверии приближающегося праздника.