Дочка Игоря Николаева покорила сеть "Крылатыми качелями" - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Дочка Игоря Николаева покорила сеть "Крылатыми качелями" - «Домашние Питомцы»

Дочка Игоря Николаева покорила сеть "Крылатыми качелями" - «Домашние Питомцы»

«Замечательный дуэт!»

«Юное дарование покоряет водный и песенный олимпы!»

«Восхитительна!!!! Очаровашка!!!!»

«Супер певица намечается!»

«Какое милое видео!»
- восхищенно отмечают интернет-пользователи.

Напомним, недавно в сети шли жаркие дебаты на тему [/b] Вероники Николаевой на танцевальном поприще. Поклонники Игоря Юрьевича довольно агрессивно отреагировали на предложение скандально известной балерины. К слову, не только юная Ника удостоилась такого щедрого предложения. До этого [b]Анастасия хотела учить балету 6-летнюю внучку Аллы Пугачевой.

Публикация от Igor Nikolaev (@igor_nikolaev_music) 25 Июл 2018 в 2:24 PDT

Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!

• «Одной плойкой накручены»: Игорь Николаев вместе с женой вышли в свет с похожими прическами

Певец Игорь Николаев и его жена Юлия Проскурякова посетили премьеру фильма «Непрощенный» с Дмитрием Нагиевым в главной роли. Супруги настолько сблизились за годы брака, что даже прически у них стали одинаковыми.

Младшая дочь известного музыканта и композитора Игоря Николаева – трехлетняя Вероника, несмотря на свой весьма нежный возраст, уже проявляет задатки настоящей артистки и даже пробует свои силы в дуэте со знаменитым родителем. instagram.com/igor_nikolaev_music Каждый родитель гордится успехами своего ребенка. Не являются исключением и звезды российского шоу-бизнеса. Популярный музыкант Игорь Николаев и его супруга певица Наталья Проскурякова часто радуют интернет-сообщество публикациями, посвященными их общей дочери Веронике. instagram.com/igor_nikolaev_music Девочке всего три года, но она уже успела обзавестись собственной армией поклонников в социальных сетях. Наследница звездной фамилии не просто унаследовала внешность отца, но также и стала обладательницей изрядной доли его таланта. Новое видео, опубликованное в персональном микроблоге Игоря Николаева, показало, насколько музыкально одарена его дочь. Девочка великолепно улавливает ноты и интонации в голосе родителя и умудряется подпевать ему чистейшим детским голосом. instagram.com/igor_nikolaev_music «Замечательный дуэт!» «Юное дарование покоряет водный и песенный олимпы!» «Восхитительна!!!! Очаровашка!!!!» «Супер певица намечается!» «Какое милое видео!» - восхищенно отмечают интернет-пользователи. Напомним, недавно в сети шли жаркие дебаты на тему _