Аллочка все молодеет: Максим Галкин показал красавицу-жену - «Красота» » Дети и Я

Аллочка все молодеет: Максим Галкин показал красавицу-жену - «Красота»

Instagram.com

Instagram.com В поселке Грязь Московской области расположилось имение самой обсуждаемой звездной четы отечественного шоу-бизнеса Аллы Пугачевой и Максима Галкина. Сама Алла Борисовна, к сожалению, хоть и ведет страницу в Инстаграм-аккаунте, публикует свои фото редко, однако, благодаря Максиму и именитым друзьями семьи, поклонники все же имеют возможность лицезреть своего кумира. В минувшее воскресенье в замок пожаловал историк моды Александр Васильев. Искусствовед позавтракал в семейном кругу с Аллой Борисовной, Максимом и детьми, о чем рассказал на своей странице в социальной сети. "Воскресный завтрак в замке «La Pierre Blanche» в прекрасной компании Аллы Пугачевой, Максима Галкина и их прекрасных детишек - Гарри и Лизы. Моя коллекция пополнилась дюжиной концертных платьев из гардероба Примадонны!" - подписал совместное фото Александр Александрович.