Алла Пугачева надела блузку с огромным декольте - «Я как Звезда» » Дети и Я

Алла Пугачева надела блузку с огромным декольте - «Я как Звезда»

42-летний Максим Галкин показал в своем Instagram новое фото Аллы Пугачевой с отдыха, которое вызвало жаркие обсуждения у поклонников звездной семьи.

Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru) 24 Июн 2018 в 2:57 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Пользователи Сети обратили внимание на наряд знаменитости, полупрозрачную белую блузку с глубоким декольте: «Стильная и молодая!», «Ну совсем девочка-девочка... », «Как Алла похорошела и помолодела, не узнать!». Правда, некоторым наряд Пугачевой не понравился: «Надо только стилиста сменить, одежда не украшает», «Как мумия».

Напомним, ранее Галкин уже показывал фото своей супруги с отдыха: тогда поклонники решили, что певица не похожа сама на себя.

Максим Галкин и Алла Пугачева поженились в 2011 году. Пара начала жить вместе в 2005-м, когда Пугачева официально развелась с Филиппом Киркоровым. В 2017-м супруги обвенчались. Пара воспитывает 4-летних двойняшек Гарри и Лизу. В целом отношения Галкина и Пугачевой, по некоторым данным, длятся более 15 лет.

Другие образы Пугачевой смотри в галерее.


42-летний Максим Галкин показал в своем Instagram новое фото Аллы Пугачевой с отдыха, которое вызвало жаркие обсуждения у поклонников звездной семьи. Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru) 24 Июн 2018 в 2:57 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Пользователи Сети обратили внимание на наряд знаменитости, полупрозрачную белую блузку с глубоким декольте: «Стильная и молодая!», «Ну совсем девочка-девочка. », «Как Алла похорошела и помолодела, не узнать!». Правда, некоторым наряд Пугачевой не понравился: «Надо только стилиста сменить, одежда не украшает», «Как мумия». Напомним, ранее Галкин уже показывал фото своей супруги с отдыха: тогда поклонники решили, что певица не похожа сама на себя. Максим Галкин и Алла Пугачева поженились в 2011 году. Пара начала жить вместе в 2005-м, когда Пугачева официально развелась с Филиппом Киркоровым. В 2017-м супруги обвенчались. Пара воспитывает 4-летних двойняшек Гарри и Лизу. В целом отношения Галкина и Пугачевой, по некоторым данным, длятся более 15 лет. Другие образы Пугачевой смотри в галерее.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.