Вся в деда: поклонники поразились сходству Александра Малинина и его приемной внучки - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!

• «И рыбачит, и поет»: Александр Малинин удивил своими разносторонними увлечениями

Александр Малинин не только отец четверых детей, но также и счастливый дедушка Арианны, дочери приемного сына Антона. Сейчас певец отдыхает в Италии, где проводит время с супругой и внучкой Арианной. И поклонники были удивлены тому, как похожа на него девочка, несмотря на отсутствие между ними кровной родственной связи. instagram.com/ Известный исполнитель Александр Малинин сейчас отдыхает на роскошном курорте Форте-дей-Марми в Италии, куда отправился вместе с супругой и внучкой Арианной – дочерью его приемного сына Антона. Наслаждаясь временем, проводимым в кругу семьи, Александр продемонстрировал поклонникам несколько кадров, преисполненных трогательной семейной идиллией. Примечательно, что на всех снимках девочка буквально не слезает с рук Малинина – артист несет на себе девочку на пляже, и даже во время обеда Арианна примостилась на колени певцу, крепко прижавшись к нему. instagram.com/ Такое яркое выражение теплых чувств не могло не порадовать обывателей, которые отметили, что видят в облике малышки много общего со своим кумиром и подивились тому, какими похожими кажутся люди, связанные крепкими семейными отношениями, признав, что перед ними не иначе как образцово-показательный дедушка с внучкой.«Очень приятно наблюдать за вами! А внучка, на мой взгляд, на вас очень похожа. Это не лесть»«Да, внуки, наверно, все любимые»«Как бы там ни было, а на вас все равно похожа!»«Вся в деда, удивительно просто!» instagram.com/ К слову, младшая дочь Малинина Устинья наверняка в скором времени затмит своего отца на сцене. По крайней мере, в этом убеждены те поклонники артиста, которым довелось услышать ее звонкий как колокольчик голос. Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook, Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! «И рыбачит, и поет»: Александр Малинин удивил своими разносторонними увлечениями Певец и композитор Александр Малинин поделился с поклонниками тем, как проводит свободное время на природе. И, как настоящий мужчина, звезда отечественной эстрады нашел удовольствие в рыбалке, которая дарит ничуть не меньше наслаждения, чем гастроли.