Поклонники обсуждают «домашнее» фото Александра Малинина - «Я как Звезда» » Дети и Я

Поклонники обсуждают «домашнее» фото Александра Малинина - «Я как Звезда»

59-летний Александр Малинин опубликовал в своем Instagram свежий снимок, на котором предстал сидящим на диване и с усталым видом.

Публикация от Александр Малинин (@alexandr_malinin) Фев 8, 2018 в 7:39 PST

Поклонникам понравился «домашний» образ Александра, который чаще всего выкладывает в Сеть снимки с концертов, на которых появляется при полном параде. «Ух ты, зайка!», «Вас возраст красит!», «Какой милый», — написали они.

Публикация от Александр Малинин (@alexandr_malinin) Янв 9, 2018 в 1:57 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

Некоторые интернет-пользователи, однако, посчитали внешний вид Малинина сильно изможденным и посоветовали ему отдыхать почаще. «Да, взгляд уставшего человека! Побольше старайтесь отдыхать, жалейте себя!», «Обязательно отдыхайте!», «Отдыхайте, восстанавливайте силы! Вы нам нужны!» — попросили они певца.

В настоящее время Малинин готовится к концерту, который пройдет в Москве 14 февраля. На сцену вместе с музыкантом выйдут его дети — Никита и 17-летняя Устинья. Кстати, дочь певца в октябре 2017 года стала дебютанткой на балу Tatler.

Смотри больше фото в галерее.

59-летний Александр Малинин опубликовал в своем Instagram свежий снимок, на котором предстал сидящим на диване и с усталым видом. Публикация от Александр Малинин (@alexandr_malinin) Фев 8, 2018 в 7:39 PST Во время загрузки произошла ошибка.Сейчас немного отдохну и пойду репетировать!Александр МалининПоклонникам понравился «домашний» образ Александра, который чаще всего выкладывает в Сеть снимки с концертов, на которых появляется при полном параде. «Ух ты, зайка!», «Вас возраст красит!», «Какой милый», — написали они. Публикация от Александр Малинин (@alexandr_malinin) Янв 9, 2018 в 1:57 PST Во время загрузки произошла ошибка. Некоторые интернет-пользователи, однако, посчитали внешний вид Малинина сильно изможденным и посоветовали ему отдыхать почаще. «Да, взгляд уставшего человека! Побольше старайтесь отдыхать, жалейте себя!», «Обязательно отдыхайте!», «Отдыхайте, восстанавливайте силы! Вы нам нужны!» — попросили они певца. В настоящее время Малинин готовится к концерту, который пройдет в Москве 14 февраля. На сцену вместе с музыкантом выйдут его дети — Никита и 17-летняя Устинья. Кстати, дочь певца в октябре 2017 года стала дебютанткой на балу Tatler. Смотри больше фото в галерее.