Александр Малинин показал, как выглядел 28 лет назад - «Я как Звезда» » Дети и Я

Александр Малинин показал, как выглядел 28 лет назад - «Я как Звезда»

Накануне 59-летний Александр Малинин отмечал годовщину свадьбы с 55-летней  супругой Эммой. Певец показал поклонникам фотографии с церемонии почти 30-летней давности.

Публикация от Александр Малинин (@alexandr_malinin) Фев 13, 2018 в 6:21 PST

Публикация от Александр Малинин (@alexandr_malinin) Фев 13, 2018 в 6:30 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

Публикация от Александр Малинин (@alexandr_malinin) Янв 28, 2018 в 10:36 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

Напомним, Александр и Эмма воспитывают двоих общих детей, 17-летних двойняшек Устинью и Фрола. Также у певца есть двое взрослых детей от предыдущих отношений, а у Эммы есть сын.

Больше фото певца и его супруги смотри в галерее.

Накануне 59-летний Александр Малинин отмечал годовщину свадьбы с 55-летней супругой Эммой. Певец показал поклонникам фотографии с церемонии почти 30-летней давности. Публикация от Александр Малинин (@alexandr_malinin) Фев 13, 2018 в 6:21 PST Во время загрузки произошла ошибка.Сегодня годовщина нашей свадьбы. 28 счастливых лет в любви!Публикация от Александр Малинин (@alexandr_malinin) Фев 13, 2018 в 6:30 PST Во время загрузки произошла ошибка. Поклонники поздравили певца со знаменательной датой и восхитились способностью супругов сохранить отношения. Кроме того, многие отметили, что на фотографиях Александр не похож сам на себя и кажется совсем другим человеком. Публикация от Александр Малинин (@alexandr_malinin) Янв 28, 2018 в 10:36 PST Во время загрузки произошла ошибка. Напомним, Александр и Эмма воспитывают двоих общих детей, 17-летних двойняшек Устинью и Фрола. Также у певца есть двое взрослых детей от предыдущих отношений, а у Эммы есть сын. Больше фото певца и его супруги смотри в галерее.