«По такому случаю можно»: королева Елизавета II удивила своим нарядом на свадьбе внука - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

«По такому случаю можно»: королева Елизавета II удивила своим нарядом на свадьбе внука - «Домашние Питомцы»

Королева Великобритании Елизавета II нарушила свой знаменитый стиль в одежде, появившись на торжественной церемонии бракосочетания принца Гарри и Меган Маркл в неожиданной шляпке, которая с первых секунд привлекла внимание публики сети.



«По такому случаю можно»: королева Елизавета II удивила своим нарядом на свадьбе внука - «Домашние Питомцы»

instagram.com/

Британская королева Елизавета II – настоящая любительница стильных и модных шляп, и в свои немолодые годы все еще блистает на званых вечерах. Почти невозможно увидеть Елизавету II без головного убора на публичных мероприятиях, более того, цвет шляпки всегда в точности соответствует наряду Ее Величества. Ну а поскольку британские шляпки представляют собой настоящее произведение искусства, обильно оформленное различными ленточками, цветами и прочими декорациями, то цветовая гамма всех деталей украшения также соответствовала образу королевы.




instagram.com/



Подобный монохром стал уже визитной карточкой главы королевской семьи, позволяя сходу выделить ее силуэт из толпы. Однако ради свадьбы своего любимого внука правящая королева отошла от своего стиля и удивила всех своим неожиданным нарядом.На торжественную церемонию королева вышла из машины в наряде ярко-салатового цвета и такой же шляпке, украшенной…. фиолетовыми цветами. Такое экстравагантное по меркам Елизаветы II решение не могло не изумить публику, которая отметила, что весьма непривычно наблюдать яркий цветовой акцент на головном уборе Ее Величества.




instagram.com/

«Королева Елизавета выглядит фантастической! Акцент на шляпке меня поразил»«Ого, королева нарушила свой монохром. Хотя по такому случаю можно»«Никак не ожидала, что королева будет такой яркой»«Надо же, цветы на шляпке не зеленые. Непривычно даже»


Впрочем не только отхождение от традиций со стороны королевы ошеломило зрителей со всего мира. Хваленая британская сдержанность дала трещину у алтаря, когда жених, принц Гарри Уэльский, не сумел сдержать слез и расплакался от переполнивших его эмоций.



Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях.
Подпишитесь на нас в Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Одноклассники,
чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!



  • «Поздравляем!»: королева Великобритании Елизавета II отметила 92-летие

    Королева Великобритании Елизавета II отметила 92-й день рождения, посетив лондонский Альберт-холл, где в ее честь устроили концерт. В нем приняли участие представители британской и мировой эстрады: Крейг Дэвид, Том Джонс, Кайли Миноуг, Шон Мендес, Энн-Мари, Стинг, Люк Эванс, Шегги. Над сценой показали кадры документальной хроники с изображением именинницы в молодые годы.


Королева Великобритании Елизавета II нарушила свой знаменитый стиль в одежде, появившись на торжественной церемонии бракосочетания принца Гарри и Меган Маркл в неожиданной шляпке, которая с первых секунд привлекла внимание публики сети. instagram.com/ Британская королева Елизавета II – настоящая любительница стильных и модных шляп, и в свои немолодые годы все еще блистает на званых вечерах. Почти невозможно увидеть Елизавету II без головного убора на публичных мероприятиях, более того, цвет шляпки всегда в точности соответствует наряду Ее Величества. Ну а поскольку британские шляпки представляют собой настоящее произведение искусства, обильно оформленное различными ленточками, цветами и прочими декорациями, то цветовая гамма всех деталей украшения также соответствовала образу королевы. instagram.com/ Подобный монохром стал уже визитной карточкой главы королевской семьи, позволяя сходу выделить ее силуэт из толпы. Однако ради свадьбы своего любимого внука правящая королева отошла от своего стиля и удивила всех своим неожиданным нарядом.На торжественную церемонию королева вышла из машины в наряде ярко-салатового цвета и такой же шляпке, украшенной…. фиолетовыми цветами. Такое экстравагантное по меркам Елизаветы II решение не могло не изумить публику, которая отметила, что весьма непривычно наблюдать яркий цветовой акцент на головном уборе Ее Величества. instagram.com/ «Королева Елизавета выглядит фантастической! Акцент на шляпке меня поразил»«Ого, королева нарушила свой монохром. Хотя по такому случаю можно»«Никак не ожидала, что королева будет такой яркой»«Надо же, цветы на шляпке не зеленые. Непривычно даже» Впрочем не только отхождение от традиций со стороны королевы ошеломило зрителей со всего мира. Хваленая британская сдержанность дала трещину у алтаря, когда жених, принц Гарри Уэльский, не сумел сдержать слез и расплакался от переполнивших его эмоций. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо! «Поздравляем!»: королева Великобритании Елизавета II отметила 92-летие Королева Великобритании Елизавета II отметила 92-й день рождения, посетив лондонский Альберт-холл, где в ее честь устроили концерт. В нем приняли участие представители британской и мировой эстрады: Крейг Дэвид, Том Джонс, Кайли Миноуг, Шон Мендес, Энн-Мари, Стинг, Люк Эванс, Шегги. Над сценой показали кадры документальной хроники с изображением именинницы в молодые годы.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.