«Потрясающая в любом возрасте»: 91-летняя Елизавета II блеснула на приеме в Виндзорском дворце - «Я и Отдых» » Дети и Я

«Потрясающая в любом возрасте»: 91-летняя Елизавета II блеснула на приеме в Виндзорском дворце - «Я и Отдых»

В свои немолодые годы Елизавета II все еще может блистать на званых вечерах. Накануне королева устроила торжественный ужин в честь Ага-хана IV, на который она надела умопомрачительный наряд.



«Потрясающая в любом возрасте»: 91-летняя Елизавета II блеснула на приеме в Виндзорском дворце - «Я и Отдых»

dailymail.co.uk



Ага-хан IV является могущественным имамом мусульманской общины исмаилитов-низаритов. На мероприятии, которое проходило в Виндзорском замке, Елизавета II и Ага-хан IV отметили 60-летний юбилей лидера во главе мусульманской общины. Мы привыкли видеть ее королевское Величество в консервативном костюме, шляпке и с маленькой черной кожаной сумочкой.





Однако для этого вечера 91-летняя королева надела золотисто-розовое платье в пол, а свой образ она дополнила серебристым драгоценным колье, золотой сумочкой от Launer London и золотистыми туфельками.На этом мероприятии присутствовал принц Чарльз со своей женой Камиллой Паркер, а также герцогини и принцессы с супругами. Однако затмить своим нарядом Елизавету II не удалось ни одной женщине этого вечера.







Пользователи сети поспешили поделиться своим мнением в комментариях к этой новости:«Королева выглядит прекрасно, как всегда. Намного лучше, чем эта корова Камилла»«Красивая и потрясающая в любом возрасте»«Кажется, что у королевы началось второе дыхание после ее 90 лет. «Только посмотрите на полумертвую Камиллу, отчаянно пытающуюся поймать взгляд королевы»«Елизавета ослепительна среди всех остальных женщин рядом с ней!»





Елизавета II умеет «тряхнуть сединой». Не так давно она удивила общественность, появившись на одном модном показе молодого британца.



  • Новый официальный портрет королевы Елизаветы II в честь 70-летия ее брака

    Завтра в Соединенном Королевстве произойдет знаменательное событие - королева Елизавета II и принц Филипп отметят 70-ю годовщину своей свадьбы. В честь этого была выпущена новая официальная фотография королевской четы.


В свои немолодые годы Елизавета II все еще может блистать на званых вечерах. Накануне королева устроила торжественный ужин в честь Ага-хана IV, на который она надела умопомрачительный наряд. dailymail.co.uk Ага-хан IV является могущественным имамом мусульманской общины исмаилитов-низаритов. На мероприятии, которое проходило в Виндзорском замке, Елизавета II и Ага-хан IV отметили 60-летний юбилей лидера во главе мусульманской общины. Мы привыкли видеть ее королевское Величество в консервативном костюме, шляпке и с маленькой черной кожаной сумочкой. Однако для этого вечера 91-летняя королева надела золотисто-розовое платье в пол, а свой образ она дополнила серебристым драгоценным колье, золотой сумочкой от Launer London и золотистыми туфельками.На этом мероприятии присутствовал принц Чарльз со своей женой Камиллой Паркер, а также герцогини и принцессы с супругами. Однако затмить своим нарядом Елизавету II не удалось ни одной женщине этого вечера. Пользователи сети поспешили поделиться своим мнением в комментариях к этой новости:«Королева выглядит прекрасно, как всегда. Намного лучше, чем эта корова Камилла»«Красивая и потрясающая в любом возрасте»«Кажется, что у королевы началось второе дыхание после ее 90 лет. «Только посмотрите на полумертвую Камиллу, отчаянно пытающуюся поймать взгляд королевы»«Елизавета ослепительна среди всех остальных женщин рядом с ней!» Елизавета II умеет «тряхнуть сединой». Не так давно она удивила общественность, появившись на одном модном показе молодого британца. Новый официальный портрет королевы Елизаветы II в честь 70-летия ее брака Завтра в Соединенном Королевстве произойдет знаменательное событие - королева Елизавета II и принц Филипп отметят 70-ю годовщину своей свадьбы. В честь этого была выпущена новая официальная фотография королевской четы.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.