Мелания Трамп затмила королеву Елизавету II на встрече в Лондоне - «Я как Звезда» » Дети и Я

Мелания Трамп затмила королеву Елизавету II на встрече в Лондоне - «Я как Звезда»

13 июля Дональд и Мелания Трамп посетили Виндзорский замок, где впервые за время президентства политика и бизнесмена встретились с королевой Великобритании Елизаветой II.

Монархиню и главу американского государства приветствовал почетный караул, а оркестр сыграл гимн США. Затем чета Трамп присоединилась к королеве за традиционным чаепитием.

На мероприятии 48-летняя Мелания выглядела очень изысканно: для встречи с Елизаветой II первая леди США выбрала элегантный кремовый костюм Dior, дополнив образ туфлями Christian Louboutin на шпильке. Волосы жена Трампа убрала в аккуратную высокую прическу.

Публикация от First Lady Melania Trump (@ladymelaniatrump) 13 Июл 2018 в 6:33 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Королева Великобритании, в свою очередь, выглядела ярко, но более скромно. Елизавета II появилась на встрече в голубом жаккардовом пальто и сине-желтом платье под ним. Традиционно образ монархини завершала шляпа в тон наряду.

Напомним, ранее Дональд и Мелания Трамп поужинали с премьер-министром Великобритании Терезой Мэй в Бленхеймском дворце. На мепроприятие Мелания надела платье любимого оттенка королевы Елизаветы II, скопировав заодно образ принцессы Дианы.

Больше фото со встречи в Виндзорском замке смотри в галерее.

 


13 июля Дональд и Мелания Трамп посетили Виндзорский замок, где впервые за время президентства политика и бизнесмена встретились с королевой Великобритании Елизаветой II. Монархиню и главу американского государства приветствовал почетный караул, а оркестр сыграл гимн США. Затем чета Трамп присоединилась к королеве за традиционным чаепитием. На мероприятии 48-летняя Мелания выглядела очень изысканно: для встречи с Елизаветой II первая леди США выбрала элегантный кремовый костюм Dior, дополнив образ туфлями Christian Louboutin на шпильке. Волосы жена Трампа убрала в аккуратную высокую прическу. Публикация от First Lady Melania Trump (@ladymelaniatrump) 13 Июл 2018 в 6:33 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Королева Великобритании, в свою очередь, выглядела ярко, но более скромно. Елизавета II появилась на встрече в голубом жаккардовом пальто и сине-желтом платье под ним. Традиционно образ монархини завершала шляпа в тон наряду. Напомним, ранее Дональд и Мелания Трамп поужинали с премьер-министром Великобритании Терезой Мэй в Бленхеймском дворце. На мепроприятие Мелания надела платье любимого оттенка королевы Елизаветы II, скопировав заодно образ принцессы Дианы. Больше фото со встречи в Виндзорском замке смотри в галерее.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.