Мелания Трамп посетила детский хоспис в пальто за $3000 - «Я как Звезда» » Дети и Я

Мелания Трамп посетила детский хоспис в пальто за $3000 - «Я как Звезда»

Публикация от Melania Trump (@flotus.melania.trump) Фев 14, 2018 в 5:47 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

Первая леди США не ограничилась скромным нарядом, а посетила пациентов в стильном ярко-красном пальто Calvin Klein за 2,9 тысячи долларов и черных классических туфлях на шпильке.

Публикация от FLOTUS Melania Trump ?? (@flotusmelania) Фев 14, 2018 в 6:23 PST

Публикация от Melania Trump (@flotus.melania.trump) Фев 14, 2018 в 5:48 PST

Публикация от Melania Trump (@flotus.melania.trump) Фев 14, 2018 в 5:49 PST

Публикация от Melania Trump (@melaniatrump.style) Фев 14, 2018 в 3:52 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

Другие образы Мелании смотри в галерее.

47-летняя Мелания Трамп провела День святого Валентина не с мужем на романтическом свидании, а в кругу детей в хосписе при Национальном институте здравоохранения в Бетесде. Публикация от Melania Trump (@flotus.melania.trump) Фев 14, 2018 в 5:47 PST Во время загрузки произошла ошибка. Первая леди США не ограничилась скромным нарядом, а посетила пациентов в стильном ярко-красном пальто Calvin Klein за 2,9 тысячи долларов и черных классических туфлях на шпильке. Публикация от Melania Knauss Trump (@first_lady_melania) Фев 14, 2018 в 4:22 PST Во время загрузки произошла ошибка. Публикация от FLOTUS Melania Trump ?? (@flotusmelania) Фев 14, 2018 в 6:23 PST Во время загрузки произошла ошибка. Мелания провела много времени с детьми, пообщалась с ними и помогла украсить праздничное печенье. В конце визита супруга президента обменялась с детьми «валентинками». Публикация от Melania Trump (@flotus.melania.trump) Фев 14, 2018 в 5:48 PST Во время загрузки произошла ошибка. Публикация от Melania Trump (@flotus.melania.trump) Фев 14, 2018 в 5:49 PST Во время загрузки произошла ошибка. Публикация от Melania Trump (@melaniatrump.style) Фев 14, 2018 в 3:52 PST Во время загрузки произошла ошибка. Другие образы Мелании смотри в галерее.