«Цыганский лук»: Настя Каменских вышла в свет в половине жакета - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

«Цыганский лук»: Настя Каменских вышла в свет в половине жакета - «Домашние Питомцы»

Певица Настя Каменских поразила всех снимком в наряде, который смутил почитателей своим причудливым кроем. Некоторые поклонники даже затруднились определить, в чем же именно ходит знаменитая артистка, поскольку нетрадиционное изделие представляло собой ни больше ни меньше как половину от жакета.




instagram.com/kamenskux/

Украинская певица и дизайнер Настя Каменских начала сольную карьеру и пустилась во все тяжкие, снова начав поиски себя. После расставания с Потапом звезда изменила свое поведение и стала смело оголяться на камеру, привлекая к себе как восхищенные взгляды, так и [/b]. Нововведения коснулись и гардероба знаменитости, и отныне Каменских не перестает удивлять всех вокруг своими неожиданными экспериментами.



Совмещая свою сольную карьеру с другими проектами, Настя Каменских заняла кресло звездного судьи на «Х-факторе», и специально для шоу ответственно подбирает самые стильные наряды, поражая воображение своих почитателей.




instagram.com/kamenskux/



На своей странице в сети Анастасия похвасталась своей новой находкой – оригинальным изделием, представляющим собой половину от жакета. По всей видимости, звезда уверена, что это не брак и не попытка сэкономить на ткани, а высокоидейное дизайнерское решение, которое даже лучше, чем его целостный аналог. Впрочем, причудливый наряд лишь развеселил почитателей, которые от души посмеялись над нетрадиционным взглядом на моду и стиль.



«Где другая половина пиджака?»



«Мне подозрителен твой стилист. Странные образы и цвета. Цыганские луки, а тут и вовсе куда вторую половину жакета дел?»



«Что за прикид? Ты красивая, а вот шмотки – нет слов»




instagram.com/kamenskux/

«Настя, скажите, что вам мешает нормально одеваться?»



«Красивая Настя и стремная половина жакета»



«Это кризис. Теперь шьют половину жакета, а продают по цене целого изделия»



«То чувство, когда выкинула разорванную куртку, а это оказывается модно»


Стоит отметить, что не меньше внимания привлекает и Потап, который также решил радикально изменить свой имидж. После различных экспериментов со своей знаменитой бородой , оставив себе только небольшие усы.


Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, , [b]Vkontakte, >, Одноклассники , чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!



Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях.
Подпишитесь на нас в Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Одноклассники,
чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!



  • Поклонники не видят результатов от тренировок Насти Каменских

    Певица Настя Каменских поделилась очередным фотоснимком из спортзала, спровоцировав пользователей сети на язвительные комментарии. По мнению фолловеров, артистка часто публикует фото с тренировок, но никаких результатов они до сих пор не видят.


Певица Настя Каменских поразила всех снимком в наряде, который смутил почитателей своим причудливым кроем. Некоторые поклонники даже затруднились определить, в чем же именно ходит знаменитая артистка, поскольку нетрадиционное изделие представляло собой ни больше ни меньше как половину от жакета. instagram.com/kamenskux/ Украинская певица и дизайнер Настя Каменских начала сольную карьеру и пустилась во все тяжкие, снова начав поиски себя. После расставания с Потапом звезда изменила свое поведение и стала смело оголяться на камеру, привлекая к себе как восхищенные взгляды, так и _
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.