«Вы там живете?»: Настя Каменских сделала очередное селфи в лифте - «Я и Отдых» » Дети и Я

«Вы там живете?»: Настя Каменских сделала очередное селфи в лифте - «Я и Отдых»

Певица Настя Каменских только недавно вернулась из отпуска, который она проводила в Майами. Что примечательно, одной из первых публикаций в социальной сети стала очередная фотография в лифте, которых у исполнительницы и так уже порядочное количество.



«Вы там живете?»: Настя Каменских сделала очередное селфи в лифте - «Я и Отдых»

instagram.com/kamenskux/



Популярная певица и телеведущая практически каждый день делает новые публикации в Инстаграме. Знаменитость выкладывает практически все: фото с концертов, кадры, сделанные в спортзале, снимки своего отдыха и многое другое. При этом артистка, по всей видимости, очень любит и фотографировать саму себя в зеркало. Если подольше полистать ее микроблог, то в этом можно убедиться. В аккаунте певицы очень много подобных публикаций.




instagram.com/kamenskux/

И вот по приезду на родину из-за океана певица снова взялась за фотографирование себя в зеркале, расположенное в лифте. Вот только она не учла одного – многим ее подписчикам уже надоели такие фотографии. Да и выражение лица Каменских на фотографии вызвали немного не тот эффект, на который она рассчитывала.«Ну, ты попроще-то лицо хотя бы сделала!»«Зачем делать такое лицо? Лучше быть самой собой!»«Лицо. Что с ним?»«Личико, Настюша, уставшее худенькое!»«Ужас! Эти впалые щёки…»«Опять фото в лифте, вы что там живете?»«Лифт для похудения!»Справедливости ради нужно отметить, что преданные фанаты звезды, несмотря ни на что, поддержали Настю и принялись заверять ее, что красивее просто никого и никогда в жизни не видели, а ее «исхудалое» лицо стало даже неким мотиватором для некоторых ее подписчиков.




instagram.com/kamenskux/



Кстати, недавнее фото Насти Каменских спровоцировало Интернет-пользователей на мысли об ее беременности.



  • «И эти в Майами!»: Настя Каменских на отдыхе фотографируется с Потапом

    Популярная украинская певица Настя Каменских, не так давно решившая заняться сольной карьерой, опубликовала в личном микроблоге фотографию, на которой она позирует вместе со своим бывшим партнером по сцене Потапом.


Певица Настя Каменских только недавно вернулась из отпуска, который она проводила в Майами. Что примечательно, одной из первых публикаций в социальной сети стала очередная фотография в лифте, которых у исполнительницы и так уже порядочное количество. instagram.com/kamenskux/ Популярная певица и телеведущая практически каждый день делает новые публикации в Инстаграме. Знаменитость выкладывает практически все: фото с концертов, кадры, сделанные в спортзале, снимки своего отдыха и многое другое. При этом артистка, по всей видимости, очень любит и фотографировать саму себя в зеркало. Если подольше полистать ее микроблог, то в этом можно убедиться. В аккаунте певицы очень много подобных публикаций. instagram.com/kamenskux/ И вот по приезду на родину из-за океана певица снова взялась за фотографирование себя в зеркале, расположенное в лифте. Вот только она не учла одного – многим ее подписчикам уже надоели такие фотографии. Да и выражение лица Каменских на фотографии вызвали немного не тот эффект, на который она рассчитывала.«Ну, ты попроще-то лицо хотя бы сделала!»«Зачем делать такое лицо? Лучше быть самой собой!»«Лицо. Что с ним?»«Личико, Настюша, уставшее худенькое!»«Ужас! Эти впалые щёки…»«Опять фото в лифте, вы что там живете?»«Лифт для похудения!»Справедливости ради нужно отметить, что преданные фанаты звезды, несмотря ни на что, поддержали Настю и принялись заверять ее, что красивее просто никого и никогда в жизни не видели, а ее «исхудалое» лицо стало даже неким мотиватором для некоторых ее подписчиков. instagram.com/kamenskux/ Кстати, недавнее фото Насти Каменских спровоцировало Интернет-пользователей на мысли об ее беременности. «И эти в Майами!»: Настя Каменских на отдыхе фотографируется с Потапом Популярная украинская певица Настя Каменских, не так давно решившая заняться сольной карьерой, опубликовала в личном микроблоге фотографию, на которой она позирует вместе со своим бывшим партнером по сцене Потапом.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.