«Вульгарная поза»: Настя Каменских разочаровала фанатов неоднозначным снимком - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

«Вульгарная поза»: Настя Каменских разочаровала фанатов неоднозначным снимком - «Домашние Питомцы»

Певица Настя Каменских недавно начала сольную карьеру и теперь примеряет на себя разные образы в поиске нового стиля. Поклонники артистки при этом не одобряют перемены, которые происходят с их любимицей.




instagram.com/kamenskux/



В ноябре 2017 года артистка Настя Каменских, ранее известная по дуэту с Потапом, выпустила сольную песню «Это моя ночь». После этого певица начала бесконечные эксперименты с одеждой, прической и позами для фото. Поклонники Каменских считают, что в этих поисках и копировании других Настя потеряла свою индивидуальность. Очередным разочарованием стало новое фото Каменских в Инстаграме. На снимке Настя сидит на корточках на фоне обшарпанной двери, при этом она снова высунула язык, что уже давно раздражает ее поклонников. Подписчики артистки не оценили ни ее позу, ни прическу, а некоторым и вовсе Каменских стала напоминать эпатажную балерину Анастасию Волочкову.




instagram.com/kamenskux/

«Пора переходить на шпагат. Берите пример с Волочковой»«Поза не очень»«С этой причёской реально плохо»«Вульгарная поза»«Ужасное фото. Пальто слилось по цвету с брюками, и ноги стали казаться в два раза толще! Фон вообще как из общественного туалета»




instagram.com/kamenskux/



Частым поводом для обсуждений фотографий Насти Каменских становится ее фигура. Еще в январе поклонники решили, что артистка поправилась и, возможно, даже беременна. Однако недавно Каменских привела фигуру в порядок и поделилась своими секретами стройности. Больше всего подписчиков Насти удивил совет есть творог на ночь.


Напомним, что ранее Настя Каменских 11 лет пела в дуэте «Потап и Настя», однако осенью прошлого года артисты решили взять паузу и на время прекратить совместную работу.



  • "Очень много макияжа на теле": Настя Каменских удивила обилием косметики

    Недавно прошла церемония вручения премий от украинского журнала Viva!, решившего выбрать самых красивых артистов страны. Одной из кандидаток на получения звания самой красивой женщины стала Настя Каменских, но ее образ на мероприятии заставил в этом усомниться.


Певица Настя Каменских недавно начала сольную карьеру и теперь примеряет на себя разные образы в поиске нового стиля. Поклонники артистки при этом не одобряют перемены, которые происходят с их любимицей. instagram.com/kamenskux/ В ноябре 2017 года артистка Настя Каменских, ранее известная по дуэту с Потапом, выпустила сольную песню «Это моя ночь». После этого певица начала бесконечные эксперименты с одеждой, прической и позами для фото. Поклонники Каменских считают, что в этих поисках и копировании других Настя потеряла свою индивидуальность. Очередным разочарованием стало новое фото Каменских в Инстаграме. На снимке Настя сидит на корточках на фоне обшарпанной двери, при этом она снова высунула язык, что уже давно раздражает ее поклонников. Подписчики артистки не оценили ни ее позу, ни прическу, а некоторым и вовсе Каменских стала напоминать эпатажную балерину Анастасию Волочкову. instagram.com/kamenskux/ «Пора переходить на шпагат. Берите пример с Волочковой»«Поза не очень»«С этой причёской реально плохо»«Вульгарная поза»«Ужасное фото. Пальто слилось по цвету с брюками, и ноги стали казаться в два раза толще! Фон вообще как из общественного туалета» instagram.com/kamenskux/ Частым поводом для обсуждений фотографий Насти Каменских становится ее фигура. Еще в январе поклонники решили, что артистка поправилась и, возможно, даже беременна. Однако недавно Каменских привела фигуру в порядок и поделилась своими секретами стройности. Больше всего подписчиков Насти удивил совет есть творог на ночь. Напомним, что ранее Настя Каменских 11 лет пела в дуэте «Потап и Настя», однако осенью прошлого года артисты решили взять паузу и на время прекратить совместную работу. "Очень много макияжа на теле": Настя Каменских удивила обилием косметики Недавно прошла церемония вручения премий от украинского журнала Viva!, решившего выбрать самых красивых артистов страны. Одной из кандидаток на получения звания самой красивой женщины стала Настя Каменских, но ее образ на мероприятии заставил в этом усомниться.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.