«Она ему в дочки годится»: Венсан Кассель женится на Тине Кунаки - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

• «Хоть бы глазком взглянуть»: Венсан Кассель посетил Москву

Поклонники актрисы Моники Беллуччи обеспокоены – они заметили помолвочное кольцо на пальце Тины Кунаки, новой возлюбленной ее бывшего мужа Венсана Касселя. Пока нет официальных подтверждений тому, что актер сделал предложение 20-летней девушке-модели, но в их отношениях царит идиллия, потому мало кто удивится, если пара вскоре сыграет свадьбу. Instagram Поводом для разговоров о том, что 51-летний Венсан Кассель женится на Тине Кунаки, которая годится ему в дочери, стала ее фотография. Девушка опубликовала в своем микроблоге снимок, на котором можно увидеть, что ее безымянный палец украшает кольцо с бриллиантом.Венсан Кассель прославился не только своими заметными ролями в кино, но и браком с коллегой – актрисой Моникой Беллуччи. Они 14 лет прожили вместе, у них двое детей. В интервью итальянская красавица не исключала того, что может воссоединиться с мужем, но, как видим, этого не случилось. Кассель всячески демонстрирует гармонию в новых отношениях, отмечая, что не смог бы жить без любви, он также подчеркивает, что ищет приключения, без которых жизнь кажется ему скучной. О романе Венсана и Тины стало известно летом 2015 года, когда фотографам удалось заснять влюбленных, отдыхавших на Ибице. Они вместе появились на публике только через год – на вечеринке Victoria’s Secret. А в начале 2017-го Кунаки начала добавлять в свой микроблог Инстаграма фото с возлюбленным. Подписчики обсуждают возможную свадьбу актера и модели:«А что? Оригинальная парочка!»«Она такая красотка. Зачем ей пожилой актер?»«У них страсть такая! Хотя она ему в дочки годится». «Моника рыдает? Явно бывший муж не намерен к ней возвращаться».«Белуччи жаль, она двоих детей от него родила, а так все вышло…»«Совет да любовь или то ли еще будет?» Венсана Касселя часто обсуждают в негативном ключе, отмечая его несовершенные внешние данные. Тем не менее даже недоброжелатели не могут отрицать наличие у французского актера яркой харизмы, которая обеспечила ему многочисленные роли в кино и видна в его фотосессиях для глянцевых изданий. «Хоть бы глазком взглянуть»: Венсан Кассель посетил Москву Бывший супруг очаровательной актрисы Моники Беллуччи, 51-летний Венсан Кассель, посетил Москву. В российскую столицу актер прибыл не один, а со своей новой возлюбленной, 20-летней моделью Тиной Кунаки. Влюбленные прилетели в Москву, чтобы стать почетными гостями церемонии вручения музыкальной премии Bravo. Помимо основной цели визита пара посетила популярные места столицы.