Совет да любовь: Венсан Кассель женился на Тине Кунаки - «Психология» » Дети и Я

Совет да любовь: Венсан Кассель женился на Тине Кунаки - «Психология»

Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях

Vkontakte

!

• 25 метров кружева: Хилари Суонк вышла замуж во второй раз в роскошном платье

Когда несколько лет назад стало известно о романе знаменитого французского актера Венсана Касселя с 18-летней моделью Тиной Кунаки, многие не считали его долгосрочным. Но бывший муж Моники Белуччи доказал искренность чувств к юной возлюбленной, с которой на днях отправился под венец. Instagram В одном из недавних интервью знаменитый актер Венсан Кассель признавался, что после развода с Моникой Белуччи уже не надеялся построить семейную жизнь. Но ему посчастливилось встретить Тину Кунаки, в отношениях с которой он обрел долгожданную гармонию. Ради возлюбленной актер распрощался со статусом завидного холостяка и женился во второй раз. 51-летний Кассель опубликовал свадебное фото с 21-летней Кунаки, объявив о бракосочетании с ней на своей странице в Инстаграме. Что же, совет да любовь - они во Франции обменялись клятвами верности, выбрав для церемонии мэрию небольшого городка Бидарт. Для торжественного мероприятия жених и невеста облачились в белые наряды – Венсан дополнил светлый костюм сиреневой рубашкой и солнцезащитными очками, а Тина выбрала пышное платье, отказавшись от фаты. Супруги настроены на продолжение рода – Венсан Кассель, у которого двое детей от бывшей жены, надеется, что новая избранница также подарит ему ребенка. Многие порадовались за пару, но есть и те, кто считает, что Тина Кунаки и сама годится в дочери своему избраннику. Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook , Instagram , Vkontakte , Telegram , Одноклассники ! 25 метров кружева: Хилари Суонк вышла замуж во второй раз в роскошном платье Двукратная обладательница престижных кинопремий «Оскар» и «Золотой глобус» Хилари Суонк наконец обрела гармонию в личной жизни. Голливудской актрисе долгое время не везло в отношениях с мужчинами, как известно, ее первый брак с коллегой Чэдом Лоу распался. Новым избранником красавицы стал бизнесмен Филипп Шнайдер, которого она называет мужчиной своей мечты.