Высказывание Ларисы Гузеевой о любовницах огорошило поклонников - «Психология» » Дети и Я

Высказывание Ларисы Гузеевой о любовницах огорошило поклонников - «Психология»

Высказывание Ларисы Гузеевой о любовницах огорошило поклонников - «Психология»

instagram.com/guzeeva_larisa/

instagram.com/guzeeva_larisa/

instagram.com/_larisa_guzeeva_funclub/

• "Мне не хватало ума": Лариса Гузеева поделилась мыслями об ошибках молодости

Многочисленные поклонники ведущей и актрисы Ларисы Гузеевой часто восторгаются ее высказываниями в шоу «Давай поженимся!». Но иногда, в погоне за рейтингом, Лариса рассказывает о своей жизни и неприятные вещи. К примеру, о своих женатых любовниках. instagram.com/guzeeva_larisa/ Одна из причин популярности шоу «Давай поженимся» заключается в уникальных ведущих, которые нередко удивляют и шокируют общественность своими высказываниями. Так, в одном из последних выпусков Лариса Гузеева призналась в отношениях с женатыми мужчинами. instagram.com/guzeeva_larisa/ Во время съемок очередного выпуска шоу «Давай поженимся» на Первом канале 58-летняя Лариса Гузеева разоткровенничалась во время разговора с одной из невест. Участница передачи рассказала, что однажды встречалась с женатым мужчиной, однако разорвала отношения, когда в семье родился второй ребенок. На это Гузеева ответила, что сама никогда не жалела жен своих любовников. «Я всегда считала, что жены моих любовников – дуры набитые. Обычно любовницы думают, что у них там все плохо: она же старая, дура, маразматичка, еще и психическая», — высказалась ведущая, намекая, что участница лукавит. instagram.com/_larisa_guzeeva_funclub/ Впрочем, внимательные поклонники вспомнили раннее высказывание Ларисы, что «любовницы – это туалет, куда ходят справлять нужду». Такое противоречие позиций бросилось им в глаза, и они предположили, что далеко не все заявления Гузеевой правдивы и не все, о чем она рассказывает, происходило на самом деле. «Да ладно, а как же ее высказывание про любовниц и сравнение с туалетом, куда ходят справлять нужду»«У неё много высказываний по поводу любовниц А сама то противно»«Это ее работа – чем больше шокирующий вещей она говорит, тем больше зарабатывает. Процентов 80% того что она вещает не то, что она действительно думает или с ней случалось»«Сама себе противоречит! Хотя она мне нравится как ведёт программу, просто забывает о чём говорит в других программах»«А как же ее крылатая фраза про любовниц? Значит Гузеева сама тот самый туалет, и видимо, эту фразу она из собственного опыта вывела» Однако Лариса признавалась, что ей доводилось совершать разные ошибки в молодости. И вне зависимости от того, действительно ли Гузеева рассказывает правду о своих отношениях с женатыми мужчинами, телеведущая неоднократно подчеркивает, что совершенно не хочет повторения своих ошибок со стороны детей. "Мне не хватало ума": Лариса Гузеева поделилась мыслями об ошибках молодости Актриса и телеведущая Лариса Гузеева рассказала подписчикам своего Инстаграма о разнице в её жизни и жизни её детей. Женщина поведала о том, что в юности никто не остерегал её от глупых поступков, однако же дети её находятся под надёжным крылом.