Лариса Гузеева в платке и полушубке замерзла на берегу Байкала - «Я как Звезда» » Дети и Я

Лариса Гузеева в платке и полушубке замерзла на берегу Байкала - «Я как Звезда»

58-летняя Лариса Гузеева продолжает экспериментировать со стилем. Накануне актриса и ведущая передачи «Давай поженимся!» отправилась в Сибирь и поделилась снимком, на котором позирует в ярком платке на голове, короткой шубке и цветных уггах.

Публикация от Larisa Guzeeva (@_larisa_guzeeva_) Фев 25, 2018 в 12:11 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

Поклонникам пришелся по душе образ Ларисы, но в то же время они обеспокоились из-за ее позы на фото и предположили, что звезда оделась не по погоде и замерзла. «Продрогла вся», «Надо было бы шапочку. Лариса, берегите себя!», «Такой скукоженный вид», «Да, вот тут шубка коротковата», «Лапушка, а чего валенки-то? И шубка не та, это же Сибирь, матушка», — написали они в комментариях.

Некоторые даже в шутку попытались прочитать мысли Ларисы и предположили, что она думает о нечте вроде: «Когда кругом красота, а ты хочешь, ну, в Таиланд, к примеру».

К слову, ранее ведущая в меховом пальто прогулялась по Тбилиси, тоже, очевидно, не угадав с погодой.

Больше фото Гузеевой смотри в галерее.


58-летняя Лариса Гузеева продолжает экспериментировать со стилем. Накануне актриса и ведущая передачи «Давай поженимся!» отправилась в Сибирь и поделилась снимком, на котором позирует в ярком платке на голове, короткой шубке и цветных уггах. Публикация от Larisa Guzeeva (@_larisa_guzeeva_) Фев 25, 2018 в 12:11 PST Во время загрузки произошла ошибка. Поклонникам пришелся по душе образ Ларисы, но в то же время они обеспокоились из-за ее позы на фото и предположили, что звезда оделась не по погоде и замерзла. «Продрогла вся», «Надо было бы шапочку. Лариса, берегите себя!», «Такой скукоженный вид», «Да, вот тут шубка коротковата», «Лапушка, а чего валенки-то? И шубка не та, это же Сибирь, матушка», — написали они в комментариях. Некоторые даже в шутку попытались прочитать мысли Ларисы и предположили, что она думает о нечте вроде: «Когда кругом красота, а ты хочешь, ну, в Таиланд, к примеру». К слову, ранее ведущая в меховом пальто прогулялась по Тбилиси, тоже, очевидно, не угадав с погодой. Больше фото Гузеевой смотри в галерее.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.