Ангел мой: Лариса Гузеева скорбит по умершей матери - «Я и Отдых» » Дети и Я

Ангел мой: Лариса Гузеева скорбит по умершей матери - «Я и Отдых»



instagram.com/_larisa_guzeeva_/


Еще недавно известная актриса и телеведущая, 59-летняя Лариса Гузеева, делилась переживаниями о состоянии здоровья своей родительницы Альбины Андреевны. Пожилая женщина плохо себя чувствовала и находилась в больнице, где ее поддерживала внучка, Ольга Бухарова. Накануне стало известно, что Альбина Андреевна ушла из жизни. Лариса Гузеева показала в Инстаграме фото своей мамы в молодости и пронзительно обратилась к ней.




instagram.com/_larisa_guzeeva_/


«Ангел мой! Ангел мой! Ангел мой! Моя маленькая! Моя родная! Моя единственная! Царствия тебе небесного!», – написала Лариса.




instagram.com/lola_dont/


Поклонники артистки выразили свои соболезнования в связи со смертью ее матери. Не осталась в стороне и давняя коллега Гузеевой по шоу «Давай поженимся», астролог Василиса Володина. «Лариса, моя дорогая, ужас и кошмар. Мои глубокие соболезнования. Как все быстро», – написала Василиса. Дочка Ларисы Гузеевой, 18-летняя Ольга Бухарова, которая в детстве воспитывалась преимущественно бабушкой, пока Лариса была на гастролях и занята на съемках, опубликовала трогательное фото с Альбиной Андреевной. На снимке она держит ее руку в своей руке.





«Прощай. Ты навсегда в моем сердце», – подписала фотографию Ольга. Альбина Андреевна работала учителем истории, пока не вышла на пенсию. До 1997 года она жила в Оренбурге, а потом Лариса Гузеева забрала ее оттуда в Москву на 40 день после смерти отчима. В семье телеведущей и актрисы сейчас горе, а, казалось бы, совсем недавно царили веселье и радость. В сентябре в Грузии женился сын Ларисы Гузеевой, 27-летний Георгий.


Читайте нас в Facebook
Рассказать друзьям

Комментировать

instagram.com/_larisa_guzeeva_/ Еще недавно известная актриса и телеведущая, 59-летняя Лариса Гузеева, делилась переживаниями о состоянии здоровья своей родительницы Альбины Андреевны. Пожилая женщина плохо себя чувствовала и находилась в больнице, где ее поддерживала внучка, Ольга Бухарова. Накануне стало известно, что Альбина Андреевна ушла из жизни. Лариса Гузеева показала в Инстаграме фото своей мамы в молодости и пронзительно обратилась к ней. instagram.com/_larisa_guzeeva_/ «Ангел мой! Ангел мой! Ангел мой! Моя маленькая! Моя родная! Моя единственная! Царствия тебе небесного!», – написала Лариса. instagram.com/lola_dont/ Поклонники артистки выразили свои соболезнования в связи со смертью ее матери. Не осталась в стороне и давняя коллега Гузеевой по шоу «Давай поженимся», астролог Василиса Володина. «Лариса, моя дорогая, ужас и кошмар. Мои глубокие соболезнования. Как все быстро», – написала Василиса. Дочка Ларисы Гузеевой, 18-летняя Ольга Бухарова, которая в детстве воспитывалась преимущественно бабушкой, пока Лариса была на гастролях и занята на съемках, опубликовала трогательное фото с Альбиной Андреевной. На снимке она держит ее руку в своей руке. «Прощай. Ты навсегда в моем сердце», – подписала фотографию Ольга. Альбина Андреевна работала учителем истории, пока не вышла на пенсию. До 1997 года она жила в Оренбурге, а потом Лариса Гузеева забрала ее оттуда в Москву на 40 день после смерти отчима. В семье телеведущей и актрисы сейчас горе, а, казалось бы, совсем недавно царили веселье и радость. В сентябре в Грузии женился сын Ларисы Гузеевой, 27-летний Георгий. Читайте нас в Facebook Рассказать друзьям Комментировать
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.