«Вот в кого Вы такая красавица»: Лариса Гузеева показала снимок своей мамы - «Я и Отдых» » Дети и Я

«Вот в кого Вы такая красавица»: Лариса Гузеева показала снимок своей мамы - «Я и Отдых»

Самая популярная сваха страны Лариса Гузеева показала поклонникам снимок своей матери, поблагодарив ее за то, что та подарила ей жизнь. Удивительно, но даже в своем преклонном возрасте родительница телеведущей выглядит настоящей красавицей.




instagram.com/_larisa_guzeeva_

Едва ли найдется много людей, которые могут похвастаться тем, что сумели сохранить красоту, невзирая на беспощадное время. Но матери выдающейся актрисы и телеведущей Ларисы Гузеевой это удалось. На днях знаменитая сваха отмечала свой 59-й день рождения и в честь него решила показать поклонникам снимок своей родительницы, чтобы поблагодарить ее за подаренную жизнь.




instagram.com/_larisa_guzeeva_



«Моя родная, бесконечно любимая МАМОЧКА, спасибо за ЖИЗНЬ! Ты моё счастье, моя радость, мой покой, моя защита. Всё что у меня есть - твоими молитвами. Сегодня твой День и твой Праздник!», - трогательно подписала публикацию в своем Инстаграм-аккаунте Лариса Андреевна. Поклонники артистки присоединились к ее поздравлениям, отметив, что она невероятно сильно похожа на свою мать, красота которой не померкла, невзирая даже на годы.




instagram.com/_larisa_guzeeva_

«Какая красивая женщина!»«С днём рождения вашу маму! Здоровья и долгих лет жизни ей!»«Вот в кого Вы такая красавица! Невероятно похожи с мамой»«Красивая мамочка, с праздником и здоровья»«Умение красиво стареть настоящий дар… Ваша мать такая красивая! Даже годы этого не в силах изменить»«Очень красивая женщина, три поколения красавиц и умниц и хороших людей. Здоровья и счастья на долгие годы!»Не секрет, что актриса очень трепетно и заботливо относится к своей матери, подавая тем самым положительный пример многим поклонникам. Около 20 лет назад скончался отчим Гузеевой и она, дабы не оставлять родительницу одну, забрала ее к себе в столицу. С тех пор Альбина Анатольевна помогала дочери с воспитанием детей и всячески поддерживала ее. Муж Ларисы Андреевны, Игорь Бухаров, не стал возражать супруге и прекрасно уживается с тещей под одной крышей вот уже много лет.



Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях.
Подпишитесь на нас в Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Одноклассники,
чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!



  • "Сходство явное и очевидное": поклонников очаровали архивные фото Гузеевой и ее детей

    В приступе ностальгии актриса и телеведущая Лариса Гузеева начала вспоминать старые времена и поделилась с поклонниками фотографией, на которой показала свое собственное студенческое фото, а также старые снимки своих детей.


Самая популярная сваха страны Лариса Гузеева показала поклонникам снимок своей матери, поблагодарив ее за то, что та подарила ей жизнь. Удивительно, но даже в своем преклонном возрасте родительница телеведущей выглядит настоящей красавицей. instagram.com/_larisa_guzeeva_ Едва ли найдется много людей, которые могут похвастаться тем, что сумели сохранить красоту, невзирая на беспощадное время. Но матери выдающейся актрисы и телеведущей Ларисы Гузеевой это удалось. На днях знаменитая сваха отмечала свой 59-й день рождения и в честь него решила показать поклонникам снимок своей родительницы, чтобы поблагодарить ее за подаренную жизнь. instagram.com/_larisa_guzeeva_ «Моя родная, бесконечно любимая МАМОЧКА, спасибо за ЖИЗНЬ! Ты моё счастье, моя радость, мой покой, моя защита. Всё что у меня есть - твоими молитвами. Сегодня твой День и твой Праздник!», - трогательно подписала публикацию в своем Инстаграм-аккаунте Лариса Андреевна. Поклонники артистки присоединились к ее поздравлениям, отметив, что она невероятно сильно похожа на свою мать, красота которой не померкла, невзирая даже на годы. instagram.com/_larisa_guzeeva_ «Какая красивая женщина!»«С днём рождения вашу маму! Здоровья и долгих лет жизни ей!»«Вот в кого Вы такая красавица! Невероятно похожи с мамой»«Красивая мамочка, с праздником и здоровья»«Умение красиво стареть настоящий дар… Ваша мать такая красивая! Даже годы этого не в силах изменить»«Очень красивая женщина, три поколения красавиц и умниц и хороших людей. Здоровья и счастья на долгие годы!»Не секрет, что актриса очень трепетно и заботливо относится к своей матери, подавая тем самым положительный пример многим поклонникам. Около 20 лет назад скончался отчим Гузеевой и она, дабы не оставлять родительницу одну, забрала ее к себе в столицу. С тех пор Альбина Анатольевна помогала дочери с воспитанием детей и всячески поддерживала ее. Муж Ларисы Андреевны, Игорь Бухаров, не стал возражать супруге и прекрасно уживается с тещей под одной крышей вот уже много лет. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо! "Сходство явное и очевидное": поклонников очаровали архивные фото Гузеевой и ее детей В приступе ностальгии актриса и телеведущая Лариса Гузеева начала вспоминать старые времена и поделилась с поклонниками фотографией, на которой показала свое собственное студенческое фото, а также старые снимки своих детей.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.