«Это дурной тон»: дочка Ларисы Гузеевой ест пиццу прямо в постели - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

«Это дурной тон»: дочка Ларисы Гузеевой ест пиццу прямо в постели - «Домашние Питомцы»

Известная актриса и телеведущая Лариса Гузеева показала, что позволяет своей юной дочери есть нездоровую пищу, причем прямо в постели. Не все поклонники артистки оценили такой подход к воспитанию.



«Это дурной тон»: дочка Ларисы Гузеевой ест пиццу прямо в постели - «Домашние Питомцы»

instagram.com/_larisa_guzeeva_/

58-летняя Лариса Гузеева души не чает в своей младшей наследнице, 18-летней Ольге. Дочка очень похожа на свою знаменитую маму как внешне, так и по характеру. Лариса не раз признавалась, что в бунтарских выходках и стремлении к неординарности узнает в дочери себя в юности. Очевидно, что Гузеева не особо ограничивает дочь в капризах и желаниях. У молодой девушки есть пирсинг в носу, кроме того, зачастую она наносит весьма экстравагантный макияж. А на днях Лариса Гузеева показала фото, как ее дочь ест пиццу прямо в постели, при этом в руках держит телефон, а на прикроватной тумбочке стоит бутылка колы. По всей видимости, Лариса одобряет подобное времяпрепровождение своего чада.




instagram.com/_larisa_guzeeva_/



«Вот оно счастье! А вы себе позволяете? Ну честно? Иногда?», – спросила у подписчиков Гузеева. Однако не все оказались в восторге от подобного фото. Многие посчитали неправильным есть в постели, к тому же такую вредную пищу. А некоторые признались, что время от времени балуют себя таким образом и не видят в этом ничего страшного. «Есть в постели – это ужасно. Для меня это дурной тон»«Не, в кровати не ем, крошки потом вытряхивать оттуда, брр»«Пицца с колой – не здоровая пища! Своим детям не советую»




instagram.com/_larisa_guzeeva_/

«Когда очень хочется, можно все»«В ее возрасте это можно себе позволить»«Какая добрая мамочка Лариса»Лариса Гузеева трижды была замужем, однако счастье обрела лишь в третьем браке с ресторатором Игорем Бухаровым. Они вместе уже почти 20 лет, а знакомы и вовсе с 18 лет Ларисы. Супруги воспитывают 18-летнюю дочь Ольгу. Кроме того, у Гузеевой есть старший сын, 26-летний Георгий, который был рожден в непродолжительном браке с грузином Кахой Толордавой.



Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях.
Подпишитесь на нас в Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Одноклассники,
чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!



  • «Что в носу?»: поклонники обсуждают внешность 18-летней дочери Ларисы Гузеевой

    58-летняя Лариса Гузеева охотно делится личными фотографиями с поклонниками, в том числе иногда выставляет снимки и своих детей. В этот раз актриса и телеведущая поделилась роликом с 18-летней дочерью Ольгой Бухаровой.


Известная актриса и телеведущая Лариса Гузеева показала, что позволяет своей юной дочери есть нездоровую пищу, причем прямо в постели. Не все поклонники артистки оценили такой подход к воспитанию. instagram.com/_larisa_guzeeva_/ 58-летняя Лариса Гузеева души не чает в своей младшей наследнице, 18-летней Ольге. Дочка очень похожа на свою знаменитую маму как внешне, так и по характеру. Лариса не раз признавалась, что в бунтарских выходках и стремлении к неординарности узнает в дочери себя в юности. Очевидно, что Гузеева не особо ограничивает дочь в капризах и желаниях. У молодой девушки есть пирсинг в носу, кроме того, зачастую она наносит весьма экстравагантный макияж. А на днях Лариса Гузеева показала фото, как ее дочь ест пиццу прямо в постели, при этом в руках держит телефон, а на прикроватной тумбочке стоит бутылка колы. По всей видимости, Лариса одобряет подобное времяпрепровождение своего чада. instagram.com/_larisa_guzeeva_/ «Вот оно счастье! А вы себе позволяете? Ну честно? Иногда?», – спросила у подписчиков Гузеева. Однако не все оказались в восторге от подобного фото. Многие посчитали неправильным есть в постели, к тому же такую вредную пищу. А некоторые признались, что время от времени балуют себя таким образом и не видят в этом ничего страшного. «Есть в постели – это ужасно. Для меня это дурной тон»«Не, в кровати не ем, крошки потом вытряхивать оттуда, брр»«Пицца с колой – не здоровая пища! Своим детям не советую» instagram.com/_larisa_guzeeva_/ «Когда очень хочется, можно все»«В ее возрасте это можно себе позволить»«Какая добрая мамочка Лариса»Лариса Гузеева трижды была замужем, однако счастье обрела лишь в третьем браке с ресторатором Игорем Бухаровым. Они вместе уже почти 20 лет, а знакомы и вовсе с 18 лет Ларисы. Супруги воспитывают 18-летнюю дочь Ольгу. Кроме того, у Гузеевой есть старший сын, 26-летний Георгий, который был рожден в непродолжительном браке с грузином Кахой Толордавой. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо! «Что в носу?»: поклонники обсуждают внешность 18-летней дочери Ларисы Гузеевой 58-летняя Лариса Гузеева охотно делится личными фотографиями с поклонниками, в том числе иногда выставляет снимки и своих детей. В этот раз актриса и телеведущая поделилась роликом с 18-летней дочерью Ольгой Бухаровой.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.