Волочкова в блестящем микроплатье показала эффектный образ - «Я как Звезда» » Дети и Я

Волочкова в блестящем микроплатье показала эффектный образ - «Я как Звезда»

Анастасия Волочкова ежедневно дразнит поклонников яркими снимками с отдыха в Турции. Для жарких вечеров 44-летняя балерина подобрала эффектный наряд, который подчеркнул ее фигуру.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art) 31 Авг 2020 в 1:53 PDT

Волочкова выбрала миниатюрное коктейльное платье на тонких бретелях. Облегающий наряд нескромной длины усыпан пайетками цвета шампань, которые ярко мерцают в свете ночных огней. Дополнили образ туфли горячо любимой Анастасией модели — с массивной пробковой танкеткой и плетением из кожи в оттенке золотистый металлик. Макияж звезды традиционно сдержанный, в нюдовых тонах.

На турецком курорте Волочкова, по собственным словам, отдыхает с возлюбленным. Балерина отправилась в романтическое путешествие, заинтриговав поклонников инстаграм-публикацией: «Мне кажется, что свадебное путешествие до свадьбы — это оригинально и по-волочковски».

О звездах, которые даже в жару носят много косметики, читай в статье. А больше фото Анастасии Волочковой смотри в галерее:

И не пропусти интересное видео:

Фото: legion-media.ru

Анастасия Волочкова ежедневно дразнит поклонников яркими снимками с отдыха в Турции. Для жарких вечеров 44-летняя балерина подобрала эффектный наряд, который подчеркнул ее фигуру. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art) 31 Авг 2020 в 1:53 PDT Волочкова выбрала миниатюрное коктейльное платье на тонких бретелях. Облегающий наряд нескромной длины усыпан пайетками цвета шампань, которые ярко мерцают в свете ночных огней. Дополнили образ туфли горячо любимой Анастасией модели — с массивной пробковой танкеткой и плетением из кожи в оттенке золотистый металлик. Макияж звезды традиционно сдержанный, в нюдовых тонах. На турецком курорте Волочкова, по собственным словам, отдыхает с возлюбленным. Балерина отправилась в романтическое путешествие, заинтриговав поклонников инстаграм-публикацией: «Мне кажется, что свадебное путешествие до свадьбы — это оригинально и по-волочковски». О звездах, которые даже в жару носят много косметики, читай в статье. А больше фото Анастасии Волочковой смотри в галерее: И не пропусти интересное видео: Фото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.